Страница 1 из 1

Подскажите - элетропривод сидений

Добавлено: 29 май 2008, 20:37
Светлана
Подскажите, пожалуйста, по поводу электропривода сиденья! У меня - П3, трехдверка, 2004 год, бензин. Езжу на машине я, но иногда и муж и, соответственно после поездок мужа мне все время приходится подстраивать сиденье. И вот вопрос – реально ли установить на электропривод сиденья какое-нибудь приспособление, чтобы оно запоминало положение кресла водителя хотябы в двух положениях? (такие штучки сейчас во многих машинах есть – очень удобно) Кто-нибудь делал такое или может, слышал, что кто-нибудь сделал?

Добавлено: 30 май 2008, 08:46
Chairman
Если не предусмотрена "память" штатно, то теоретически все можно, но практически никто не возьмется за разумные деньги. Такие штуки делают сумасшедшие электронщики "для себя".

Добавлено: 30 май 2008, 13:59
Светлана
Чувствую придется «тюнинговать» :) самим - наклеить под рычажки электропривода белую бумагу, чтобы немного выступали края, а потом очертить разными цветами чернил – например положение 1 и положение 2 рычажков электропривода и выставлять то положение , которое нужно – вот так(правда не знаю - получится или нет). Но если у кого-нибудь будет инфа по этому вопросу - пишите!