Страница 1 из 2
Вакансии
Добавлено: 24 июл 2008, 11:56
Jez
Нужны:
1) Инженеры сервисной службы - поддержка клиентского оборудования компьютерного и околокомпьютерного(обучение будет). Есть вакансии как на дневные смены, так и на суточные(эти зарабатывают больше).
Работа "разбежная"/разъездная по городу, правда клиенты около метро.
Резюме на: факс 368-29-09 (с пометкой для Яна), или мыло
kks05@mail.ru
2) Бухгалтер в СПб филиал.
Резюме на: факс 368-29-09 (с пометкой для Артёма), или мыло
ccrs@peterlink.ru
Общее условие - проработать в компании не менее 1 года.
Добавлено: 05 авг 2008, 16:09
Jez
Это, что получается? В Питере победили безработицу?
Это с одной стороны радует, а с другой .....

"Хочу зарабатывать. Работу не предлагать"
По поводу бухгалтера - нужен больше делопроизводитель, чем бухгалтер.
Добавлено: 14 авг 2008, 09:41
Semp
А работая инженером сервисной службы можно заработать на комплект шин BFG на дисках и бортовой компьютер?
Народ, я в шоке, где вы все работаете, что так заряжаете свои пепелацы?!
Можь у кого есть потребность в смышлёном сотруднике?
http://hh.ru/resume/3075346
Добавлено: 14 авг 2008, 10:17
Jez
Semp писал(а):А работая инженером сервисной службы можно заработать на комплект шин BFG на дисках и бортовой компьютер?
Конечно можно! только надо правильно понимать значение слова "...РАБОТАЯ..."
p.s. У меня правда до сих пор нет BFG как и нет бортового компа.

Зато ни одного инженера на нашемарке нет.
p.s.s. Бух-а нашли - УРА!!!!! остались места "полевых" работников.
Добавлено: 14 авг 2008, 11:09
dimmokr
Semp писал(а):
Народ, я в шоке, где вы все работаете, что так заряжаете свои пепелацы?!
Все работают по разному. А заряжают постепенно, потихоньку вынимая финансы из семейного бюджета
Semp писал(а): заработать на комплект шин BFG на дисках и бортовой компьютер?
Шины BFG можно поставить и на старые диски.
А что понимаете под бортовым компьютером? Если прибор который ставят вместо родных часов, так он не очень дорого стоит, да и на проходимость (скорость) не влияет, хотя штука достатчно полезная (для меня во всяком случае)

Добавлено: 14 авг 2008, 12:15
Semp
Да я условно конечно про борт комп и шины, так, скажем для примера.
Просто подходит время большого ТО, а финансы в панике разбегаются. Вот и призадумался об источнике доходов.

Добавлено: 14 авг 2008, 12:31
dimmokr
Semp писал(а):Просто подходит время большого ТО, а финансы в панике разбегаются. Вот и призадумался об источнике доходов.

Был у меня такой момент весной. Сделал капиталку двигателю, а потом внезапно сдохла коробка автомат. В итоге семейный бюджет в минусе, долги. Лето без дальней поезди в отпуск, и практически без покатушек

Добавлено: 14 авг 2008, 13:12
VitalyS
Про вакансии желательно указать "вилку" зарплат. Посмотрев на то, как и кто свои машины снаряжает вопрос к топикстартеру - ГБО4 с плоским баллоном или нет? На сколько литров?
Добавлено: 14 авг 2008, 14:16
Jez
Седунов Виталий писал(а): "вилку" зарплат.
От 16-20 на испытательном. Спецы со стажем и опытом и 50 получают.
ГБО4 с плоским баллоном или нет? На сколько литров?
Баллон в подполе 3 ряда сидений. Цилиндр на 80 литров.
Добавлено: 14 авг 2008, 14:24
Semp
Jez писал(а):Спецы со стажем и опытом и 50 получают.
И этого хватает на заботу о семье и железном товарище?
Добавлено: 14 авг 2008, 14:33
dimmokr
Semp писал(а):Jez писал(а):Спецы со стажем и опытом и 50 получают.
И этого хватает на заботу о семье и железном товарище?
Мне хватает

Видимо я неправильно живу

Добавлено: 14 авг 2008, 14:39
Semp
просто видимо надо считать доход на душу в семье. И учитывать некоторые постоянные счета, напр. съём кв.

Добавлено: 14 авг 2008, 14:48
Jez
dimmokr
+1 Хватает.(семья 4 человека)
Добавлено: 14 авг 2008, 14:54
Semp
У меня 3 чел + прожорливый пёсег (не дизель: много ест, мало бегает). Зарабатываю я один. Ну это просто катастрофа.
Добавлено: 14 авг 2008, 14:59
Jez
Semp писал(а):это просто катастрофа
согласен, аналогично всё. К сожалению теперь платят чтобы сотрудник мог прожить, а не заработать/накопить/отдыхать/.....

Добавлено: 14 авг 2008, 15:06
Semp
А кто-нибудь занимается побочными делишками?
Я вот например до рождения дочки занимался закупкой американских шмоток и продажей их тут (СПб). Кстати осталась часть партии, цены - просто смешные, качество оч высокое. Кто хочет порадовать жён/дочерей - обращайтесь.

Не сочтите за назойливую рекламу, к слову пришлось.
http://usabrands.h18.ru/goods/ 8)
Добавлено: 15 авг 2008, 00:00
Vovchik
dimmokr писал(а):Semp писал(а):Просто подходит время большого ТО, а финансы в панике разбегаются. Вот и призадумался об источнике доходов.

Был у меня такой момент весной. Сделал капиталку двигателю, а потом внезапно сдохла коробка автомат. В итоге семейный бюджет в минусе, долги. Лето без дальней поезди в отпуск, и практически без покатушек

Та же тема, сделал кузов в мае, и сразу полетела коробка, потом потребовалось полностью перетряхнуть подвеску, потом прокладка ГБЦ прогорела, в результате расходы больше сотни и, самое главное, большую часть лучшего времени для покатушек провел на СТО! Вообще, знал бы сколько волью в эту мащину после покупки, купил бы свежего спорта, хватило бы с лихвой!
Добавлено: 15 авг 2008, 11:00
doberman
во-во есть и диски и гудрич а что толку-как говорится всё поставил а сей час думаю о продаже

Добавлено: 15 авг 2008, 11:12
dimmokr
доберман писал(а): думаю о продаже

А что брать будешь?
Добавлено: 15 авг 2008, 11:14
doberman
если всё так и сложится то самое максимум старую ржавую ниву
