Страница 1 из 1

ПОВОРОТНИКИ

Добавлено: 25 июл 2008, 16:58
VB
Привет :) форумчане. такую штуку обнаружил. При включении левого поворотника, на приборке мигает указатель левого и не очень ярко мигает указатель правого поворотника :) соответственно левый мигает нормально а правый передний указатель поворота тоже неярко мигает . Понятно рассказал :)
Проводка? Реле? Что думаете?

Добавлено: 27 июл 2008, 22:16
PILAT
покажись толковому электрику - у тебя где то масса (-) убежала

Добавлено: 27 июл 2008, 22:47
AlexNN
Или реле поворотов. Иначе как сигнал от одного поворотника может попасть на противоположный? Не отрицаю что что-то с массой. Но обычно это происходит в одном фонаре. Когда, например, в такт поворотнику подмаргивает габарит. Правда и противоположный габарит может быть участником иллюминации. Габариты на одной линии, а поворотники между собой развязаны (левый-правый). На 100% истину не претендую. Пути тока неисповедимы.

Добавлено: 28 июл 2008, 00:01
SNOOPER
VB писал(а): При включении левого поворотника, на приборке мигает указатель левого и не очень ярко мигает указатель правого поворотника соответственно левый мигает нормально а правый передний указатель поворота тоже неярко мигает . Понятно рассказал

Проводка? Реле? Что думаете?
Розетка на фаркоп :)

Добавлено: 28 июл 2008, 08:46
PILAT
SNOOPER писал(а):Розетка на фаркоп
+1

Добавлено: 28 июл 2008, 09:51
VB
SNOOPER писал(а):
VB писал(а): При включении левого поворотника, на приборке мигает указатель левого и не очень ярко мигает указатель правого поворотника соответственно левый мигает нормально а правый передний указатель поворота тоже неярко мигает . Понятно рассказал

Проводка? Реле? Что думаете?
Розетка на фаркоп :)
привет :) у меня нет фаркопа. Или на спорте есть розетка с завода?

Добавлено: 28 июл 2008, 10:43
SNOOPER
VB писал(а):привет у меня нет фаркопа.
И небыло никогда? посмотри может сняли :)
VB писал(а): Или на спорте есть розетка с завода?
НЕТ не устанавливалась :sad:

И ещё для большей ясности, заполните подпись, что за машина :)
а то на многие есть и розетки (разьёмы) с завода :)

Добавлено: 28 июл 2008, 11:05
VB
Не. фаркопа не было, машину новую покупал.
:) Профиль заполнил.

Добавлено: 04 авг 2008, 12:48
VB
скажите пжлста где стоит реле поворотников. :)

Добавлено: 04 авг 2008, 13:22
SLONIK
Похоже на глюк в самом подрулвой переключатель. Особенно, если включал поворотник не до фиксации... такое быв...

Re: ПОВОРОТНИКИ

Добавлено: 04 авг 2008, 15:47
ALEX.SH.
VB писал(а):Привет :) форумчане. такую штуку обнаружил. При включении левого поворотника, на приборке мигает указатель левого и не очень ярко мигает указатель правого поворотника :) соответственно левый мигает нормально а правый передний указатель поворота тоже неярко мигает . Понятно рассказал :)
Проводка? Реле? Что думаете?

Когда у меня был пассат-"дельфин"-была такая же херня.
заехал к электрику, вылечил за пять минут.
он действительно с массой поколдовал и все....уехал счастливый и беднее на ваши деньги на 100 рубликов :D