Страница 1 из 1

продаю первый Хундай Галлопер(бензин)

Добавлено: 20 авг 2008, 09:46
Shut
окончательная цена 160 тыс. рублей - торг не предусмотрен (если купите в ближайшее время - скину 10 тыс.).

что сюда входит:

машина покупалась в 99 году из-за рубежа с пробегом 40000, к настоящему моменту уже 130000, то есть по России прошла 90 тыс. - это честная цифра.

1996 год выпуска, 3 двери, бензин, V6, 3 литра, 161 лошадь, МКПП, LSD, резина БФГудрич АТ (15 тыс. набегала - протектор как новый)

какие проблемы: ест масло - 1 литр на тысячу где-то (скорее всего, колпачки), нет номера на раме - сгнил, легкие дефекты по кузову: арки, рамка лобовухи, передние двери, крыша.

в качестве бонуса: диск сцепления и подкрылки

продаваться скорее всего будет по доверенности, но с обязательным последующим снятием с учета.

посмотреть можно в районе пересечения Ленинского проспекта с Университетским проспектом.

вопросы задавайте на мыло non_olet@mail.ru, либо в аську 777406, либо звоните на мобилу - 8-девятьсотдвадцатьшесть-598-девятьноль-восемьсемь. (лучше на телефон - там чаще бываю)

спасибо.