В мануале никакого подшипника нет:

Сегодня поехал слил фрион, и приступил к действию. Из всех инструментов понадобились только головки на 10 и 12, небольшой вороток и удлинитель. Снял аккум, его площадку (сколько ж на ней всего прикручено!). Теперь компрессор как на ладони. Открутил болтик на оси спереди. В это же отверстие вкрутил болт, которым прикручена площадка аккума (он чуть потолще), в результате металлическая "прихватка" 87098 сналась.
Дальше увидел торчащую из шкива 87093 развальцованную трубку. Решил, что пипец, надо будет разбирать компрессор. Открутил от него трубки, заткнул все дырки, снял. И понял, что зря. Развальцованная трубка оказалась не валом, выходящим из компрессора, а частью ролика. Зато с комфортом снял стопорное кольцо 87677В. После легкими постукиваниями сбил шкив. Поставил на место аккум и выстучал из шкива подшипник - он все-таки в нем! Все заняло час с перекурами.
Штанген-циркуля нет, поэтому скажу лишь что на нем написано: NACHI 30BGS10DST2.
Завтра поеду покупать замену.
Из выводов на сегодня: для замены этого подшипника НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО снимать компрессор. Все кроме снятия стопорного кольца делается на месте элементарно.