Страница 1 из 1
Беда с АКПП, вскрыли...., ж...а !!!
Добавлено: 21 апр 2005, 23:17
balamut
Недавно я писал о "выскакивании" 3 передачи, ну вот и дождался. Загнал к знакомым ребятам в сервис, вскрыли поддон АКПП....... Даже мне, человеку не разбирающемуся в "автоматах" стало ясно, погорели фрикционы. Ремонт, сказали будет стоить польше 1500 "дохлых президентов".
Может я немного наивен, но жизнь диктует -"Ищи дешевле". Реально ли найти рабочую коробку в пределах 300 у.е. ? Правда про приобретение б/у коробок на "разборках" мне рассказали жуткие вещи. А может вообще переделать на МКПП, тогда во сколько переделка обойдётся ?
Добавлено: 21 апр 2005, 23:50
дрон
Если всетаки решишь ремонтировоть знаю хорошего спеца по АКПП.Находится в Видном.Будет желание позвони его зовут Сергей.тел 541 19 87 спроить Сергея моториста. Я думаю он тебе поможет за умеренные деньги,а спец он классный.
Добавлено: 22 апр 2005, 00:10
М0ТЯ
в москве вряд-ли ты сможешь найти "живую" механическую б/у коробку дешевле 700 бакинских...

Добавлено: 22 апр 2005, 05:38
ToropovDV
Контрактную под заказ! Мне кажеться так будет дешевле!!!
Добавлено: 22 апр 2005, 07:08
Volodya
Всем привет.
На сколько реальна идея замены АККП на МКПП ?
Добавлено: 22 апр 2005, 09:32
GREEN
www.vinako.ru Отправляют проверенное б/у. Зайди на сайт почитай, напиши им письмо, потом расскажешь как с этими ребятами работалось.
Добавлено: 23 апр 2005, 14:57
Leo
Кто может точно сказать , подходят АКПП от праворульных к леворульным П-2.
Добавлено: 23 апр 2005, 19:46
balamut
Leo писал(а):Кто может точно сказать , подходят АКПП от праворульных к леворульным П-2.
Как я тут недавно узнал, они по-моему отличаются расположением кулисы переключения, но на достоверность информациия не претендую.
Re: Беда с АКПП, вскрыли...., ж...а !!!
Добавлено: 25 апр 2005, 12:14
DarkTom
снимешь привози, выкуплю для опытов
balamut писал(а):Может я немного наивен, но жизнь диктует -"Ищи дешевле". Реально ли найти рабочую коробку в пределах 300 у.е. ? Правда про приобретение б/у коробок на "разборках" мне рассказали жуткие вещи. А может вообще переделать на МКПП, тогда во сколько переделка обойдётся ?
работа порядка 200$, запчасти еще n-ая сумма, в зависимости от того чего хочешь, коробка 250-300$, суперселект - 400$, сцепление, маховик и прочее по мелоче еще где-то 300-400$.