Страница 1 из 2
А почему нет раздела Поволжье?
Добавлено: 07 фев 2009, 22:37
Дрова
На форуме нет раздела региона Поволжье.
Немаленький ведь региончик.
С чем-то связано или так, само получилось?

Добавлено: 07 фев 2009, 23:48
Slim
А зачем вам отдельный раздел? Что вы там собираетесь обсуждать? Или у вас в Поволжье машины как-то по другому ломаются?
Я вообще не понимаю зачем создали столько разделов. И в каждом пишут одно и тоже...

Добавлено: 08 фев 2009, 14:07
Бакалаврик
Ну я тоже за созданние раздела поволжье, хоть и глобалист

, просто как-то хочется и более близкие географически души найти!
Добавлено: 08 фев 2009, 14:20
Slim
Да это все понятно. Только посмотрите другие разделы... Как часто там пишут? И сколько там тем, которые без ответов...
Форум должен объединять людей, у которых есть общий интерес. А вы все стараетесь разъединиться. Каждый у себя...
ИМХО, конечно. Я против, а там как хотите...
Добавлено: 08 фев 2009, 16:38
Slim
И вот еще. Это из другой ветки, но именно это еще раз доказывает мою правоту...
[b]RED HANTER[/b] писал(а):интереснй диалог у нас, Юр... ты уже проснулся давно, а я еще не ложился спать.... во , блин страна, эк нас растащило на часовые пояса, но ведь мы одинаковые, мы русские и это наша СТРАНА, и здорово, что так вот через 9000 км. есть друг, есть друзья, единомышленники.... обязательно приеду на своем боевом коне к вам.
А что, может залезем на тот самый утес в бухте Валентин прямо к старому погранпосту на машинах, от которого до воды 200 метров перпендикулярно вниз, ??? мне , правда там и без машины страшно было стоять:)))
ПыСы:
RED HANTER, я надеюсь, ты не в обиде на меня, что я цитирую твои замечательные слова, для того, чтобы объяснить, что ВМЕСТЕ ЛУЧШЕ!!!
Добавлено: 08 фев 2009, 16:48
Анатолий Дмитриевич
Slim писал(а):А зачем вам отдельный раздел?

..как ЗАЧЕМ?!...не ну енто прям женский шовинизм какойто...

предположим:
ПОВОЛЖЬЕ-БЕЗДОРОЖЬЕ...модераторы:
Дрова,
Бакалаврик... 
Добавлено: 08 фев 2009, 16:53
Дрова
Тут не в модерации дело.
Просто у меня опыт общения на крупных форумах большой - с каждой новой машиной новый клуб

Пассат, Опель, Форд-Фокус и т.д.
Смысл в региональных разделах обычно не в том, чтобы создавать кучу тем без ответа. Цель другая и вообще-то она решается без региональных разделов даже. На разных форумах по-разному делают. Суть такова: временами бывает надо найти одноклубника/ов именно в твоем регионе и обратиться с чем-либо; также бывают региональные встречи, которые остальным просто неактуальны. Ну и последний момент - обсуждение чисто региональных дел: сервисов, заправок, дорог итд. Которые остальным опять-таки неинтересны вовсе.
Добавлено: 08 фев 2009, 16:54
Slim
Анатолий Дмитриевич писал(а): 
..как ЗАЧЕМ?!...не ну енто прям женский шовинизм какойто...

предположим:
ПОВОЛЖЬЕ-БЕЗДОРОЖЬЕ...модераторы:
Дрова,
Бакалаврик... 
Да да да!!! :smt045 :smt045 :smt045 Об этом я не подумала!
Это не шовинизм, а женская недальновидность...

Добавлено: 08 фев 2009, 17:02
Verner
Дрова писал(а):Суть такова: временами бывает надо найти одноклубника/ов именно в твоем регионе и обратиться с чем-либо; также бывают региональные встречи, которые остальным просто неактуальны. Ну и последний момент - обсуждение чисто региональных дел: сервисов, заправок, дорог итд. Которые остальным опять-таки неинтересны вовсе.
Тогда уж по городам делится нужно. Ну чем может помочь тебе нижегородская инфа по сервисам и т.д.? Да регион один, но до Москвы например мне в полтора раза ближе и то не езжу туда ремонтироваться, что уж говорить про Самару. Не надо ничего делить, тем более региональные ветки так и не получили нормального развития.
Добавлено: 08 фев 2009, 17:04
Дрова
Verner писал(а):Тогда уж по городам делится нужно. Ну чем может помочь тебе нижегородская инфа по сервисам и т.д.? Да регион один, но до Москвы например мне в полтора раза ближе и то не езжу туда ремонтироваться, что уж говорить про Самару.
Ну это мрачно совсем. Хотя на фокус-клубе примерно так и было. Но фокусников что-то около 50 тыщ в клубе... Тут же картина иная чуть
Мне просто показалось странным на первый взгляд что региональный раздел есть, но он как бы неполон.
Добавлено: 08 фев 2009, 17:12
Slim
Так об этом-то и речь, что созданы и не нужны...
А чем вас не устраивает раздел "Юг России" пишитесь в нем, если так уж хочется отдельного раздела. Попросите модеров, чтобы добавили туда еще и Поволжье... Но результат, кмк, будет тот-же...

Добавлено: 08 фев 2009, 17:16
Анатолий Дмитриевич
Slim писал(а):Такое настроение пропадает... Можно я пну вашу собачку?...
+1

....ПИНАЙТЕ!!!!...

Добавлено: 08 фев 2009, 17:32
Slim
Добавлено: 08 фев 2009, 18:52
Дрова
Slim писал(а):Такое настроение пропадает... Можно я пну вашу собачку?...
+2
Что, и правда ТАКОЕ настроение?

Добавлено: 08 фев 2009, 19:03
дядя Паша
Ау Поволжье посчитайтесь ...сколько вас на форуме...а дальше подумаем над открытием нового раздела.
Добавлено: 08 фев 2009, 19:44
Бакалаврик
один есть! Да не причем тут деления, какие деления да нет никаких делений просто Москвичам совсем неинтересно состояние дорог в саратовской и других областях( к примеру)
Добавлено: 08 фев 2009, 19:46
Slim
Анатолий Дмитриевич
Дрова
Вы чего?

Решили на меня всех собак спустить?
И с настроением у меня все хорошо. Ну, вредной иногда бываю. Но редко...

:smt039
Бакалаврик писал(а):один есть! Да не причем тут деления, какие деления да нет никаких делений просто Москвичам совсем неинтересно состояние дорог в саратовской и других областях( к примеру)
Напрасно ты так думаешь. Многие путешествуют по дорогам России (и не только), и просто так, и в отпуск, и к родственникам... Ну располагают наши авто к подобным путешествиям

Добавлено: 08 фев 2009, 19:48
Бакалаврик
А я вот например никогда на ДАМ сердится не могу. НЕ получается просто

Добавлено: 08 фев 2009, 20:18
SuperStar
Бакалаврик писал(а):А я вот например никогда на ДАМ сердится не могу. НЕ получается просто
ой.. я тоже, а такие Slim ножки вообще только ласкать надо - холить и лелеять)) :smt058
Добавлено: 08 фев 2009, 20:22
Бакалаврик
SuperStar писал(а):ой.. я тоже, а такие Slim ножки вообще только ласкать надо - холить и лелеять))
Да уж. милости просим! :smt058 :smt058
Slim писал(а): Многие путешествуют по дорогам России (и не только), и просто так, и в отпуск, и к родственникам... Ну располагают наши авто к подобным путешествиям
с такими ценами на бензин
