Страница 1 из 1
Не могу закрутить крышку на цилинре сцепления
Добавлено: 17 мар 2009, 15:18
pajero2вод
День добрый, проблема такая, начел подтекать цилиндр сцепления поехал в сервис там заменили прокладку и течь пропала, но так и не смогли завернуть крышку в бачке. Подскажите чё делать ато ездить страшно.
Добавлено: 17 мар 2009, 20:45
ZILLA
Упс.

Я не в теме, у меня автомат

Сорри за ОФФ.
Добавлено: 18 мар 2009, 08:29
AntonR
pajero2вод писал(а):Подскажите чё делать ато ездить страшно.
Ох, как страшно стало. И как это я раньше ездил.
Щас пойду посмотрю...
Нет там ни какой резьбы. У меня на крышке есть резиновый выступ который входит в стакан. Крышка входит плотно. Никаких дополнительных фиксаторов не требуется. По бокам стакана есть два выступа, но я понял что они нужны чтобы крышка бесконечно не вращалась в стакане при попытке открутить и при закрытии (в темноте например). Как крышка перестала свободно вращается, значит закрыта до конца.
Добавлено: 18 мар 2009, 09:14
pajero2вод
АntonR благодарю за сочувствие!!!
Странно, просто я стаким раньше не сталкивался, везде всё заворачивалось,ну если у всех так , то всё просто замечательно.