Страница 1 из 4
членские взносы
Добавлено: 28 июн 2009, 21:43
мальцев игорь
Предлагаю ввести. хотя бы рублей по 100 - 200 с человека. Ваше мнение? Углубляться не надо ответы желательно по принципу "Согласен - не согласен"
Добавлено: 28 июн 2009, 22:35
G0fr
Безусловно "за". Однако по опыту он-лайн бизнеса, могу сказать, что это может стать началом конца.
Добавлено: 29 июн 2009, 09:36
Romik
G0fr писал(а):Безусловно "за". Однако по опыту он-лайн бизнеса, могу сказать, что это может стать началом конца.
Не даждетесь.

за 10 лет много чего было - а мы все еще живы.
Добавлено: 29 июн 2009, 10:20
Микола
Я ЗА!
Добавлено: 29 июн 2009, 11:19
ЧЕЛОВЕК ОТДЫХ
Однозначно ЗА!
Добавлено: 29 июн 2009, 13:50
dinchi
Я ЗА!
Я целый год не мог зарегистрироваться на форуме и посешал форум как гость. Массу полезной информации черпнул для себя. Кучу денег экономил. Пользуясь случаем хотел поблагодарит всех членов клуба за их отзывчивость. Отдельное СПАСИБО SNOOPER.
Добавлено: 29 июн 2009, 15:52
Alex Eight
Да. Вопрос только в удобстве оплаты.
Клубную карту кстати оплачивал два раза, получал один раз.
после получения потерял. Сразу.
Добавлено: 29 июн 2009, 16:13
Женька
Всё это хорошо,но хотелось бы понять мнение 6 человек каторые проголовали против!!
лично я за! 8)
Добавлено: 29 июн 2009, 16:17
CRAZY HUNTER
За! Проголосовал!
Добавлено: 29 июн 2009, 20:15
Alex Eight
Женька
может денег нет?
а может не видят перспектив. может сиюминутное решение.
я вот сегодня тоже не согласен платить))))). нет денег лишних, даже на пиво нет. А вот через недельку зарплата)))).
пс. я голосовал за.
Добавлено: 29 июн 2009, 20:32
JACKAL
Добавлено: 29 июн 2009, 21:00
BAlex
ЗА, конечно! :smt006
Добавлено: 29 июн 2009, 21:44
Slim
А я против! Могу аргументировать...
1. Я в принципе против членских взносов. Считаю, что помощь клубу должна быть целевая и добровольная.
Типа: " на содержание сайта в 2010 году требуется помощь в размере..... ". Размещается тема и ссылка на нее во всех разделах. В "теме" ежедневный отчет о количестве собранных средств. Затем: Стоп! Деньги собраны! Всем спасибо! Тема закрыта.
Понятно, что в основном внесут деньги те, кто на форуме давно. Но и новичков будет не мало, да и очень многие по-участвуют те, кто в регионах.
2. Я против разделения по типу "член" "не член". Согласитесь, что не все у нас на форуме такие уж политкорректные. При первом намеке на склоку умудряются даже "права качать" аргументируя датой регистрации, а то и количеством сообщений. А тут, представляете, какая фишка - ЧЛЕН КЛУБА, да сразу после ника... Думаю, что клуб потеряет полезных для него людей, особенно из регионов. Ведь они на ПТФ не приедут ни когда, да и многие мероприятия клуба для них сомнительная польза.
Вот представьте - Slim - Член клуба

А какая от меня польза? Да кроме вреда - ни какой. А вот другой человек за свои собственные деньги может и не захотеть делиться с нами своими знаниями, потому как априори попадает в раздел "юзеров третьего сорта"....
3. Я пока не голосовала... :smt039
Добавлено: 29 июн 2009, 23:01
Инженер
А я против! Могу аргументировать...
Интересно!
1. Я в принципе против членских взносов. Считаю, что помощь клубу должна быть целевая и добровольная.
Типа: " на содержание сайта в 2010 году требуется помощь в размере.....
А кто, уважаемая Slim это должен посчитать? И чем должен руководствоваться считающий? :-k
Я так понимаю, организатор. Ему ведь в жизни этой все равно делать больше нечего. =P~ Семьи и детей у него нет. Зарплату он получает ежемесячно в достаточном колччестве, независимо от посещения рабочего места.
Квартира у него конечно есть и машина не ломается никогда. Даже при прокладке трас на ПТФ или СБ.
Размещается тема и ссылка на нее во всех разделах. В "теме" ежедневный отчет о количестве собранных средств. Затем: Стоп! Деньги собраны! Всем спасибо! Тема закрыта.
Отличная схема! :smt038
Размещается тема и ссылка на нее во всех разделах. В "теме" ежедневный отчет о количестве собранных средств. Затем: Стоп! Деньги собраны! Всем спасибо! Тема закрыта.
Деньги внесут сознательные люди. Те, кому не безразлична судьба Клуба.
2. Я против разделения по типу "член" "не член".
Тут уж не поспоришь! :smt017 Я такого же мнения.
Думаю, что клуб потеряет полезных для него людей, особенно из регионов. Ведь они на ПТФ не приедут ни когда, да и многие мероприятия клуба для них сомнительная польза.
Чем полезных людей? Болтовней? Я никогда не видел Жипера, Снупера, Chairmanа, Sibo и многих других братьев по бездорожью, но ценных советов от них получил немало. Что, они бросят Клуб из за взносов? Бред! #-o
Вот представьте - Slim - Член клуба
Не могу!
А какая от меня польза?
Да кроме вреда - ни какой.
Похоже, что так! :smt045
3. Я пока не голосовала...
И не надо! :smt018
Добавлено: 29 июн 2009, 23:02
Romik
Slim писал(а):А я против! Могу аргументировать...
1. Я в принципе против членских взносов. Считаю, что помощь клубу должна быть целевая и добровольная.
Типа: " на содержание сайта в 2010 году требуется помощь в размере..... ". Размещается тема и ссылка на нее во всех разделах. В "теме" ежедневный отчет о количестве собранных средств. Затем: Стоп! Деньги собраны! Всем спасибо! Тема закрыта.
Понятно, что в основном внесут деньги те, кто на форуме давно. Но и новичков будет не мало, да и очень многие по-участвуют те, кто в регионах.
Ну и где деньги на батарейки ? Я писал и что из этого ?
Пришлось из своего кармана выкладывать.
Пробавали не получается.
Добавлено: 29 июн 2009, 23:07
OAW
Проголосовал За!
Добавлено: 29 июн 2009, 23:14
Инженер
Кто бы сомневался!

Добавлено: 29 июн 2009, 23:52
Kozanostra
Женька писал(а):но хотелось бы понять мнение человек которые проголосовали против!!
за одного из них отвечу
скорее всего мой ответ поставит жирный минус мне в карму перед лицами одноклубников, но я проголосовал против.
вот мои обоснования:
1. мне на дв "глубоко" до Вашей клубной карты, т.к.
ваш комап дороже
нашего и даже если будет скидка доставка всю скидку сожрет.
2. для организации соревнований? Я на них никогда не попаду, т.к. очень далековато и дороговато (были б деньги, ездил не на мини, а на пяти-дверой паджере).
3. на хостинг? есть куча бесплатного хостинга и если он слегка будет убогим я готов смериться, но чтоб было бесплатно.
4. Здесь много материала я согласен, но на некоторые вещи есть табу, т.к. это хлеб мастеровой при магазине. (пример: лекало железного бампера). А если форум коммерчески уже связан, то зачем платить или денег не бывает много?
5. Да, я получил здесь информацию, но я и поделился своей. (
"Информация должна быть платной" угу, и лицензионный софт у всех стоит, сначала за виндоус с офисом заплатите.)
6. Взнос должен быть добровольным, т.к. сегодня и стольника нет, а завтра и 10т не жалко, у всех свои белые и черные полосы.
7. Если у кого то из одноклубников свербит, быть элитой (относится к касте полубогов?). Ну мол я денежку сдал теперь, что хочу то и ворочу. Ром создай для плательщиков отдельную ветку, закрытую, с платным паролем и пусть наслаждаются своей важностью. Друг перед другом в той ветке меряются, кто больше ЧЛЕНский взнос сдал.
P.S. Возможно, где-то резко или не ясно выразился, но я высказал свои против и в ответ хотелось бы услышать Ваши ЗА, которые будут привлекательны
не только МО.
Добавлено: 30 июн 2009, 00:07
Romik
Kozanostra
Есть некоторые правильные слова но не все.
Добавлено: 30 июн 2009, 00:54
Kozanostra
Роман. Отпиши в личку, где не прав, возможно из-за отсутствия встречи вживую с клубом каких то моментов не вижу.