Страница 1 из 1

Номер бампера ARB ?

Добавлено: 07 авг 2009, 08:54
Валерик
Привет. Наверное в этот раздел вопрос. Помогите мне номером запчасти на бампер ARB. Машина Pajero Sport 2,5, ищу именно номер и разновидность этих бамперов. То есть у каждой запчасти есть номер не кому не секрет :lol: Если кто ставил-устанавливал посмотрите в накладной какой номер у него.... Спасибо всем.

Добавлено: 07 авг 2009, 09:17
drcham
Заполняете на их сайте буржуйском форму и ставите галку ( или что там уже не помню ) чтоб прислали каталог. А можно и мне в личку емайл дать и я вечером скину каталог. Он в pdf.

Добавлено: 07 авг 2009, 09:28
Валерик
Спасибо ! за быстрый ответ ! Да было бы очень здорово если бы вы сбросили каталог мне на почту.
Почту сбросил в личку.
:roll:

Re: Номер бампера ARB ?

Добавлено: 07 авг 2009, 16:44
Domosed
Валерик писал(а):Привет. Наверное в этот раздел вопрос. Помогите мне номером запчасти на бампер ARB. Машина Pajero Sport 2,5, ищу именно номер и разновидность этих бамперов. То есть у каждой запчасти есть номер не кому не секрет :lol: Если кто ставил-устанавливал посмотрите в накладной какой номер у него.... Спасибо всем.

3435010

http://www.az495.ru/?view=catal

КАТАЛОГ "НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ PAJERO SPORT"


Только этот бампер разработан для Спортов до 2000 года, а именно на Challenger и просто так без доработки напильником (дрелью) не встанет. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ :D

Добавлено: 08 авг 2009, 10:59
Валерик
Спасибо за каталоги и за каталожные номера drcham, Domosed
У меня на машине сейчас стоит кенгурятник который брал в Рольфе на аватарке можно понять какой, крепиться он к раме внизу а больше и не где :( есть правда крепление еще по середине не поверите к бамперу (прям к пластику бампера) когда едишь по путям ощущение такое что бампер вот вот выдернет с корнем, меня это не особо пугало, но на днях у передней пластины на которую крепиться решетка радиатора разошлись заводские швы все от тойже вибрации кенгурятника.
Вот и задумался все снять и подумать о ARB :roll: цена правда кусается особенно в кризис.
Ладно буду думать.

Добавлено: 08 авг 2009, 11:04
Валерик
Кстати владельцы ARB на спортах, как ведет себя эта железная махина ? Если подергать-пошатать за него, он шатается или намертво прикреплен ?

Добавлено: 09 авг 2009, 18:51
SNOOPER
Валерик писал(а):Если подергать-пошатать за него, он шатается или намертво прикреплен ?
Деревья валит............а шатать не пробывал :D

Добавлено: 09 авг 2009, 19:52
дядя Паша
[quote="Валерик"
Вот и задумался все снять и подумать о ARB :roll: цена правда кусается особенно в кризис.
Ладно буду думать.[/quote]
Посмотри в сторону ARB для Л-200 старой, при установке на Спорт надо просверлить две дырки, а цена в половину. :D

Добавлено: 10 авг 2009, 08:37
Валерик
Хорошо дядя Паша посмотрю. :)

Добавлено: 10 авг 2009, 16:12
Валерик
Вопрос в тему, при смене бампера и кенгурятника на ARB нужно ли сразу менять подвеску ? Выдержит ли старая эту 70 кг махину ?

Добавлено: 10 авг 2009, 20:25
SNOOPER
Валерик писал(а):при смене бампера и кенгурятника на ARB нужно ли сразу менять подвеску ?
Амортизаторы, на родных клюёт сильно :)

Добавлено: 10 авг 2009, 22:11
Alex Eight
Валерик
посмотри еще в сторону МЕЗ1.
амортизаторы побюджетнее токико.