Страница 1 из 1
Подскажите что делать
Добавлено: 25 сен 2009, 11:33
Алексей - Реутов
На днях, черт меня дернул помыть двигатель. Проехал 100 км все было нормально, потом загорелся чек и обороты двигателя не превышают 1700 оборотов. На следующий день на холодную все было нормально, но как движок прогрелся, при нажатии на тормоз глюк опять появился. Заглушил двигатель постоял 2 мин. завожу все вроде нормально но стоит в движении нажать на тормоз все возвращается сначала 1700 оборотов больше не развивает. Может у кого было такое подскажите куда лезть.
Добавлено: 25 сен 2009, 14:45
Chumahod
Ну, по таким симптомам диагностировать тяжело, код ошибки нада...
А начал бы я с проверки (чистки и смазки) всех точек массы под капотом...

... аккум тока не забудь отключить
З.Ы. Профиль заполни, а то непонятно даже, что за машЫн у тебя...

Добавлено: 25 сен 2009, 19:05
Алексей - Реутов
Паджерик 3 дизель 3,2. Да я думаю на сервисе с меня бабло начнут выкачивать которого и так нет. Думаю где то вода в разъемах. Сейчас уже двигатель развивает сам обороты а потом глохнет!
Добавлено: 25 сен 2009, 23:08
ZILLA
Алексей - Реутов
Сканер нать. И сразу всё станет ясно.
Добавлено: 01 окт 2009, 12:33
Алексей - Реутов
Ура все сделал. Разобрал все разъемы просушил бытовым феном и к счастью все заработало. Диагностика показала на неисправность датчика положения коленвала. А на самом деле просто разъем был в воде! хорошо я не стал его менять, мало того его еще не просто найти в магазине.