Страница 1 из 1

Предпокупка и сервис JR

Добавлено: 29 сен 2009, 12:09
Necromancer
Есть задумка приобрести Junior. Однако, аппарат, по сравнению с обычными пыжиками, в меру экзотичный, поэтому возникает закономерный вопрос: куда податься, чтобы машину там действительно знали? Интересует, в числе прочего, и предпокупочная диагностика; не все подходят к этому не спустя рукава.

Поиск смотрел.

Кстати, возникает ощущение, что список сервисов давно не апдейтился (или это я, наоборот, отстал от жизни?) Насколько он актуален сегодня?

С уважением, Джерри

Добавлено: 30 сен 2009, 22:02
Руслан
Necromancer писал(а):Кстати, возникает ощущение, что список сервисов давно не апдейтился (или это я, наоборот, отстал от жизни?) Насколько он актуален сегодня?
Актуален.. если что - сообщай об ошибках - исправим.
Ну а то что наполнение идет медленно - тут уж активность самих членов клуба хромает.. ничего скоро еще несколько сервисов появится (проверенных!).

А вообще машин действительно не частый, я бы порекомндовал продублировать вопрос сдесь:
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=28