Страница 1 из 1
Лампочка GDI ECO
Добавлено: 06 дек 2009, 21:15
Dimon
Когда ездиешь в щадящем режиме, лампочка горит, стоит поддать газку она тут же гаснет - это понятно, показание экономичности.
Автомобиль работает вроде исправно, но было замечено, что лампочка GDI ECO в течении дня не загоралась

Появилось несколько вопросов:
Может не загораться при заправке некачественного бензина (есть недоверие к азс)
Может ли быть связано с - t за бортом?
Может быть связано с неисправностью двигателя?
Re: Лампочка GDI ECO
Добавлено: 06 дек 2009, 22:53
Akcell
на 95 процентов это связанно со сгоревшей лампочкой.
Re: Лампочка GDI ECO
Добавлено: 07 дек 2009, 02:57
sin-s
Подтверждаю!

Re: Лампочка GDI ECO
Добавлено: 07 дек 2009, 10:01
Aleksei
Akcell писал(а):на 95 процентов это связанно со сгоревшей лампочкой.
+100
Re: Лампочка GDI ECO
Добавлено: 07 дек 2009, 11:15
daos
ЭЭЭЭЭЭЭ..., а че за лампочка-то?! У меня ниче не горит ваще...
Re: Лампочка GDI ECO
Добавлено: 07 дек 2009, 12:51
Akcell
внизу тахометра есть лампочка, когда двигатель работает при минимальных нагрузках в экономичном режиме загорается лампочка GDI ECO . Присмотреись как следует, даже когда она не горит видно что надпись на циферблате есть. В силу того что лампочка чаще всех остальных загорается и гаснет, она часто перегорает.
Re: Лампочка GDI ECO
Добавлено: 07 дек 2009, 12:54
daos
Akcell писал(а):внизу тахометра есть лампочка, когда двигатель работает при минимальных нагрузках в экономичном режиме загорается лампочка GDI ECO . Присмотреись как следует, даже когда она не горит видно что надпись на циферблате есть. В силу того что лампочка чаще всех остальных загорается и гаснет, она часто перегорает.
А она у всех есть? Честно для меня это новость

, пойду позырю...
Re: Лампочка GDI ECO
Добавлено: 07 дек 2009, 16:15
daos
Точно есть!!! Тока не горит блин (надеюсь просто сгорела).((