"Накосячил" с переключением раздатки ,что теперь будет?

Общие вопросы про Mitsubishi Pajero. Вопросы по двигателю задавать ниже!
Вопросы по покупке машины в теме "Покупка Pajero"

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, алексей - Маленький Мук

Ответить
Аватара пользователя
DrFobos
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 07:09
Откуда: UKR@ODESSA
Поблагодарили: 1 раз

"Накосячил" с переключением раздатки ,что теперь будет?

Сообщение DrFobos »

Снегу навалило , ну приходится дергать ручку раздатки все время . Один раз с непривычки выдернул ручку раздатки с самой пониженой (LLc кажется) на ходу , раздался сильный скрежет и в салоне явно запахло горелым металлом и маслом :( , быстро воткнул ручку назад, поставил коробку в нитраль и тогда переключился . Потом пробовал все режимы раздатки -вроде все нормально работает, только теперь гложет душу вопрос :
Может быть надо масло в раздатке поменять , вдруг там стружку сняло и она теперь там циркулирует . У кого какие мысли или советы ?
Нет больше моего Пыжа , и меня на этом форуме тоже нет :(
Аватара пользователя
vir0n
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 16:42
Откуда: г.Дзержинский.

Re: "Накосячил" с переключением раздатки ,что теперь будет?

Сообщение vir0n »

DrFobos писал(а):Снегу навалило , ну приходится дергать ручку раздатки все время . Один раз с непривычки выдернул ручку раздатки с самой пониженой (LLc кажется) на ходу , раздался сильный скрежет и в салоне явно запахло горелым металлом и маслом :( , быстро воткнул ручку назад, поставил коробку в нитраль и тогда переключился . Потом пробовал все режимы раздатки -вроде все нормально работает, только теперь гложет душу вопрос :
Может быть надо масло в раздатке поменять , вдруг там стружку сняло и она теперь там циркулирует . У кого какие мысли или советы ?
:unibrow: не переживай ето бывает, ну а масло смени если гложет при очередной замене
был Mitsubishi Pajero II 2.5TD.МКПП

есть Mitsubishi Nativa 2.8 TD.AKПП
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero I и II общий»