Страница 1 из 1

Продам П2-6г74дохц-СС-5дв-95гв

Добавлено: 06 янв 2010, 21:20
buster_omsk
попробую еще тут разместить объявление.
сразу самое важное - авто в омске! там где и проживаю постоянно
Фото есть там - http://auto.gorod55.ru/view.asp?id=140079
Евро-Пыж 2й серии 95 модельного года выпуска по докам, по факту 94го(когда ставил на учет, до кризиса очереди были на 2дня, пришлось гайцов подкормить за убыстрение процесса -там же ткнули носом, что по вину 95гв, а гугленьем в яндексе находил вин-декодер, что машина 1дня декады выпуска 95г) - каждый увидит то, что больше понравится :)
Мотор 6г74дохц, бережно перебранный оригинальным ремкомплектом с аккуратной обкаткой(снимался с машины 2ды, второй раз на 600км пробега со съемом поддона и масл. насоса для извлечения всей стружки). работает стабильно. бенз потребляет умеренно. масло кушает порядка 300-400гр от замены до замены: 7-8тык.
МКПП, раздатка суперселект, мосты - масла заменены менее 10тык назад.
Передний мост - перебран с заменой всех сальников и подшипников.
Задний мост - перебран с заменой главной пары(новая, оригинал), всех сальников и подшипников. Блокировка заднего моста. Все работает на отлично.
На передней оси шаровые новые (верх оригинал, низ что-то немо-китайское, не шприцуемое - менялось в первый же день после покупки, состояние отличное). Передние тормозные диски новые, брембо, колодки АТЕ поменяны вместе с ними же.
Рулевое новое, оригинал: тяги, сошка, маятниковый. \
Амортизаторы токико,новые, менял собственноручно в августе ушедшего года. Задние пружины не просевшие.
По начинке: абс, круиз-контроль, айрбэг водителя, печка, задняя печка, кондей(исправен, для пущего холода к лету видимо успею еще сам промыть), передние попогрейки, салон серый велюр. 1й ряд с мех. регулировками. 2й ряд складывается в штатном режиме(все тросы новые), 3го ряда кресел нет(так она мне досталась). Новые стекла фар. Омыватель фар(работает). Легкая тонировка только боковых стекол багажника. Электростекла, автодоводчик стекол, сигнашка с обр. связью и автозапуском). Музычка простая, СД-пионер, зато не особо поганая.
Литье. 2 комплекта свежей резины: лето бридж ШП-680 265-70-15 "дождевая" шоссейка, зима купер-дискаверер мс+шип 265-75-15.
Авто в болотах не сидело(использовалось как экспедиционник на расстояния до 1500км в один конец, по грунтовкам "скакало" отлично, на слабых грунтах цепи заменяли ат/муд-ричи) Бутафорские блестючие подножки снял, хотел нормальные "силовые" к раме сделать, но не успел до холодов.
Из "недочетов": если пристально ковырять взглядом - крашеные передние крылья(имхо- причина пескоструй и ветки), немного покоцаное ЛКП клыков заднего бампера(крутые спуски с трассы дают о себе знать, но все в приличном состоянии), отсутствует подлокотник левого водительского кресла, продавлена локтями водителей(и моим в тч) обивка левой двери. вроде все.
Грязеваген исправно бегает. Работает абс. все. Хочется 350тыр. Торгуемо.
Причина продажи: хочется МПС/ММС, поновее и наверное именно спорта, тк больное правое колено висит в воздухе из-за обширного пространства....
как-то так.