Страница 1 из 1

Проблемы с отоплением

Добавлено: 26 янв 2010, 09:37
swat10
Здравствуйте всем.
Народ, подскажите пожалуйста, стоит климат-контроль, при выключенном кондере теплый воздух дует только при движении автомобиля, как только останавливаешься дует холодный. Температуру хоть любую ставь. При включении кондера дует постоянно прохладный. В чем проблема может быть? Зараннее сенкс.

Re: Проблемы с отоплением

Добавлено: 26 янв 2010, 15:28
Дёма
Похоже на воздух в системе.

Re: Проблемы с отоплением

Добавлено: 27 янв 2010, 17:12
lozz88
Надо посмотреть уровень антифриза в расширительном бачке....

Re: Проблемы с отоплением

Добавлено: 28 янв 2010, 11:43
swat10
Да и забыл сказать, только теплый воздух при 2000 оборотах или выше начинает идти. Может Вебасто где то еще подклинило. Пока все гарантийное поеду в РОЛЬФ что ли. Потом отпишу чего было.

Re: Проблемы с отоплением

Добавлено: 01 фев 2010, 09:08
swat10
Машину забрал из РОЛЬФа. Сделали все по гарантии. Сказали куда то утек антифриз и образовалась пробка :?: :shock: Что там переопрессовали, поджали, антифриз долили. Все в порядке стало. Ответов на свои вопросы я не получил, так как выдавал другой мастер.

Re: Проблемы с отоплением

Добавлено: 03 фев 2010, 21:47
NickolayB
у меня на отечественном автомобиле холодная печка послужила сигналом прорыва прокладки ГБЦ, также на холостых холодный воздух, даешь газу теплый начинал идти, потом примерно через неделю такого шоу, белый дым и весь тосол ушел через 1 цилиндр. Но повторюсь это еще на прежнем отечественном авто