Страница 1 из 1
					
				вопросы по прокладкам
				Добавлено: 31 янв 2010, 21:13
				 Алекзандер
				Здрасте всем! Други, подскажите. капиталю дрыгатель, осталось только собрать и поставить. Но есть маленькая проблемка, ни в одном катологе не могу найти: прокладку поддона, прокладку крышки заднего сальника коленвала, прокладку передней крышки блока (в которой маслянный насос стоит), и прокладку под приблуду на которую прикручивается маслянный фильтр. остальные прокладки купил, так что покупать набор на весь мотор нет. если кто номера знает поделитесь плиз. а то работа встала. 
паджер 2, 91г., 4D56, руль правый.
			 
			
					
				Re: вопросы по прокладкам
				Добавлено: 31 янв 2010, 21:21
				 Nbf
				Вот ты затеялся... Набор прокладок - корейский оригинал - в районе штуки с копейками стоит - не проще было его взять и теперь не искать ничего? 
По сабжу - номеров не подскажу...)))
 
			 
			
					
				Re: вопросы по прокладкам
				Добавлено: 31 янв 2010, 21:41
				 мурзик
				Алекзандер писал(а):Здрасте всем! Други, подскажите. капиталю дрыгатель, осталось только собрать и поставить. Но есть маленькая проблемка, ни в одном катологе не могу найти: прокладку поддона, прокладку крышки заднего сальника коленвала, прокладку передней крышки блока (в которой маслянный насос стоит), и прокладку под приблуду на которую прикручивается маслянный фильтр. остальные прокладки купил, так что покупать набор на весь мотор нет. если кто номера знает поделитесь плиз. а то работа встала. 
паджер 2, 91г., 4D56, руль правый.
вообщето поддон ставиться на герметик-без прокладки
 
			 
			
					
				Re: вопросы по прокладкам
				Добавлено: 02 фев 2010, 00:59
				 vadim82
				все время ставил без прокладки, а тут заказывал до этого набор китайский, осталась прокладка, сейчас поставил.......думаю хуже не будет