Страница 1 из 1

ДопОб. Датчик дождя.

Добавлено: 20 окт 2005, 12:36
GREEN
Давно уже находил в Интернете такую тему. Называется "датчик дождя". Отечественного производства. В принципе интересный приборчик. Так сказать немного современных технологий нашим (владельцы П3 и П-Спорт закройте уши) не таким уж прямо современным тарантасам.

В кратце - за всё 80 долларов. Гарантия - год. Если собираемся 2-4 человека, то скидка 10%. Если собираемся еще больше - еще больше скидка.

Сайт самого прибора - http://www.netsys.ru/rains/rainsidx.htm
Страничка человека подробно рассказывающего про установку и эксплуатацию - http://kamran185.hostonfly.ru/raint.htm

Так что думайте товарищи, я уже в эту фирму написал письмецо, так сказать вопросительно-ознакомительного характера. Если кто из вас захочет присоединиться - присоединяйтесь.

Добавлено: 02 ноя 2005, 21:57
J.Soros
полная лабуда...
на мойку заехал отключить забыл...и псец...
зимой примёрзли щётки а он сработал и резинки на стекле остались...
и тому подобная лабудня....

Добавлено: 03 ноя 2005, 09:22
GREEN
J.Soros писал(а):полная лабуда...
на мойку заехал отключить забыл...и псец...
зимой примёрзли щётки а он сработал и резинки на стекле остались...
и тому подобная лабудня....
:D бугагага

именно поэтому система ставится на все соверменные дорогие автомобили? ... даже обсуждать не буду :wink:

Добавлено: 03 ноя 2005, 11:43
J.Soros
Лиш ИМХО :!: :!: :wink: :lol: