Страница 1 из 1
Как снять бачёк омывателя лобового стекла
Добавлено: 11 фев 2010, 11:35
Sfinks
Вроде уже было где то... но в поисеке не нашёл.
Подскажите как проще снять этот несчастный бачёк?
Re: Как снять бачёк омывателя лобового стекла
Добавлено: 11 фев 2010, 13:19
vadym
Вроде надо снять бампер сначала.
Re: Как снять бачёк омывателя лобового стекла
Добавлено: 11 фев 2010, 15:10
sokol
vadym писал(а):Вроде надо снять бампер сначала.
Да не вроде а точно!
А зачем его снимать то? Моторчики там можно так снять. По первому разу покорячися а потом можно с закрытыми глазами снимать ставить.
Re: Как снять бачёк омывателя лобового стекла
Добавлено: 11 фев 2010, 15:56
Sfinks
Думал моторчик поставить от ВАЗа, дешевле и производительнее. А то вот поставил новый, отдал 2500 р. да к томуже на скорости 100 км/ч в мороз -10 струи уже нет вообще, а только мелкие брызги, которые еле дотягиваются выше дворников. Вобщем срань полная эта система в наших спортах.
Re: Как снять бачёк омывателя лобового стекла
Добавлено: 11 фев 2010, 16:51
Макс Владимирский
Снимал решетку(там пистоны,всё просто), затем правую фару( два болта из под арки крыла откручиваются ,остальные видно) и вынул бачек.
Re: Как снять бачёк омывателя лобового стекла
Добавлено: 12 фев 2010, 01:54
Колян
снял только решетку, е...ля с пляской и бачок вылез, вставлял так-же с плясками! Но без снятия фары и бампера МОЖНО! у фары только один болт открутил,вроде, она болталась... какой я был злой, когда понял что моторчик вынимается без снятия!!!
Re: Как снять бачёк омывателя лобового стекла
Добавлено: 14 фев 2010, 15:03
Dimmm
Sfinks писал(а):Думал моторчик поставить от ВАЗа, дешевле и производительнее. А то вот поставил новый, отдал 2500 р. да к томуже на скорости 100 км/ч в мороз -10 струи уже нет вообще, а только мелкие брызги, которые еле дотягиваются выше дворников. Вобщем срань полная эта система в наших спортах.
специально для богатых))
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... &start=315