Страница 1 из 1

Покупка Паджеро спорт

Добавлено: 11 фев 2010, 11:38
Petrako
Доброго дня уважаемые Паджероводы.
Появилась необходимость и желание приобрести Паджеро спорт.
Денег на всё провсё 600+/-50 тыс. руб.
Подскажите пожалуйста слабые места и на что следует обратить внимание при покупке.
Так же интерисует вопрос, сколько стоит диагностика в сервисе, чтобы выявить недостатки при покупке, коробка, движок. подвеска и т.д.
И как вообще нужно проверять сей автомобиль при покупке.
Объявления в основном с коробкой автомат, стоит ли вообще связываться с автоматом, машинка в основном для города по выходным, а в летнее время поездки в деревню, для чего и покупается внедорожник.
Заранее спасибо!

Re: Покупка Паджеро спорт

Добавлено: 11 фев 2010, 15:05
Petrako
Что-то кисло с ответами, может я что-то не то написал?

Re: Покупка Паджеро спорт

Добавлено: 11 фев 2010, 15:16
sokol
Слабые места - почитай форум. Я так и делал когда свой покупал.
Автомат - если он не убитый - хорошая вещь и в городе и на бездорожье (ну кроме того что "раскачку" не получиться выбраться").
В остальном крепкий и простой автомобиль. Каких то конкретных и серьезных проблем нет. Все по мелочи и устраняется хорошим хозяином или хорошим грамонтым сервисом.

Re: Покупка Паджеро спорт

Добавлено: 11 фев 2010, 15:19
Winns
в первый раз прочитал но не ответил , т.к мнение моё таково:
авто на авто не приходится , тут наверное как повезёт , посмотреть конечно надо но в основном по кузову.
Т.к внутрение дефекты ДВС и трансмиссии без разбора не выявишь , ходовку пусть в сервисе подергають .
На худой конец компрессию померят, нагар на свечах посмотрят , компьютер подключат.
Но ещё раз повторюсь лотерея т.к искусный продавец все искусно закамуфлирует .
Да и на новых авто выехавших из салона , бывают косяки и ещё какие .
Так что бери тот кто к тебе первый подъедет и к ноге прижмётся :D :D :D

Re: Покупка Паджеро спорт

Добавлено: 11 фев 2010, 17:09
Nbf
Наверное форум не совсем тот.
Уезжаем в профильный.

Re: Покупка Паджеро спорт

Добавлено: 11 фев 2010, 17:35
ZZZZZZZ
1 если кузов в норме + 2 коробку проверь передачи нажав на тормоз все переключения вер х и вниз чтоб небло рывков и самое главное при трогонье на драйв при горке не должна съезжать на зад. заднея передача тоесть R.. у меня знакомый купил паджеро за 600000р .е....я с ним ](*,) сечас вложил больше 200000 спрашивает у меня а твой ездиет я ему а куда он на ... денится . а разница в том что я брал у а фицала с горантией либо обьен а он срук у дядяи разъе...ps. есть два дурака один продает другой покупает

Re: Покупка Паджеро спорт

Добавлено: 15 фев 2010, 10:31
Petrako
Вообщем, купил, декабрь 2004 Г.В., покупался у официалов, сделал диагностику подвески и двигла, всё в норме, недавно прошёл ТО 90, много чего поменяно)

Re: Покупка Паджеро спорт

Добавлено: 15 фев 2010, 15:22
Podzemshik
Поздравляю с покупкой, надеюсь что машинка оправдает все ожидания!

Re: Покупка Паджеро спорт

Добавлено: 16 фев 2010, 16:36
Petrako
Спасибо, я тоже надеюсь, т.к. машинка нужна позарез для деревни, да и по Москве не обламываться)
Теперь интересует вопрос по поводу сигнализации, вообще в них не разбираюсь, сигналка стоит конечно, EXELLENT какая-то, но хочу поставить более дорогую, с блокировкой заводу двигла, или как там, вообщем, включаешь зажигание, потом нажимаешь кнопку на сигналке, и только потом заводишь, вот на подобии такой хочу, с фирмой не могу определиться, может есть какие советы, заранее спасибо?!

Re: Покупка Паджеро спорт

Добавлено: 24 фев 2010, 20:21
Svoy
Можно еще с автозапуском поставить!!! хорошие отзывы о старлайн В9, у меня такая правда не на паджере!!!!! будет надо могу скинуть контакт друга, все сделает красиво!!!!!

Re: Покупка Паджеро спорт

Добавлено: 25 фев 2010, 12:15
Pol@ATOM
хорошие отзывы о старлайн В9
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: - те, кто машины уводят просто счастливы от B9!!!! B9 c автозапуском = полное отсутствие защиты машины... ](*,)