Страница 1 из 1
Яркость бортового компьютера.
Добавлено: 31 май 2010, 20:39
VAZ
Всем известно, что при включении габаритов и света фар яркость свечения голубого монитора бортового компьютера уменьшается. Его и так то в солнечный день плохо видно, а теперь, когда днём за городом, а скоро и повсеместно нужно ездить с ближним светом, назначение этой вредной опции непонятно. Может кто в курсе, наверняка можно отключить, эту вредоносную услугу, когда при включении внешнего света падает яркость монитора?
Re: Яркость бортового компьютера.
Добавлено: 31 май 2010, 22:19
M@xim
VAZ писал(а):Всем известно, что при включении габаритов и света фар яркость свечения голубого монитора бортового компьютера уменьшается. Его и так то в солнечный день плохо видно, а теперь, когда днём за городом, а скоро и повсеместно нужно ездить с ближним светом, назначение этой вредной опции непонятно. Может кто в курсе, наверняка можно отключить, эту вредоносную услугу, когда при включении внешнего света падает яркость монитора?
если мне не изменяет память, то яркость дисплея при включенных фарах и без настраивается раздельно.
то есть, при включенном свете отрегулируйте яркость как вам надо. при выключенных фарах можно также настроить отдельно.
Re: Яркость бортового компьютера.
Добавлено: 03 июн 2010, 19:43
VAZ
M@xim писал(а):VAZ писал(а):Всем известно, что при включении габаритов и света фар яркость свечения голубого монитора бортового компьютера уменьшается. Его и так то в солнечный день плохо видно, а теперь, когда днём за городом, а скоро и повсеместно нужно ездить с ближним светом, назначение этой вредной опции непонятно. Может кто в курсе, наверняка можно отключить, эту вредоносную услугу, когда при включении внешнего света падает яркость монитора?
если мне не изменяет память, то яркость дисплея при включенных фарах и без настраивается раздельно.
то есть, при включенном свете отрегулируйте яркость как вам надо. при выключенных фарах можно также настроить отдельно.
Вот я лох то действительно нашёл в мануале, что при включенных фарах можно и даже нужно отдельно яркость настроить.Спасибо за подсказку.