Кто менял радиатор печки?

Все что связанно с бензиновыми двигателями Pajero (6G72, 4G54, etc.)

Модераторы: SNOOPER, Nbf, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, drcham, DenVer, SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, алексей - Маленький Мук, DenVer

Ответить
tdom
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 21:34

Кто менял радиатор печки?

Сообщение tdom »

Собственно думаю это проблема большая :( Нужно снимать всю панель?
Может кто разбирал.Поделитесь опытом.
Pajero II (6G72), 3.0, АКПП
Аватара пользователя
Shewron
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 май 2005, 14:14
Откуда: Vladimir
Контактная информация:

Сообщение Shewron »

тема очень актуальная! хочу заняться этим же, в выходные, воздух из печки поступает совсем холодный буду с мастерами разбирать... если кто знает какие там подводные камни черкните пару строк плз. Спасибо.
в поиске....
"Бизнес на доверии - заканчивается трагедией" П. Маковский
Аватара пользователя
fagot
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 00:50
Откуда: Москва

Сообщение fagot »

Я менял. У меня праворукий второй. Панель надо разбирать полностью. :(( Всю коммутень отсоединять. Подводные камни... Пожалуй нет с торпедой. Просто очень сложно. Ведь все начинается с бороды ручки автомата и тансмиссии. Есть болты глубокие. И т.д.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ проверить радиатор до разбора в тазе с водой под воздухом. И ВТОРОЕ: ставить очень аккуратно, т.к. патрубки припаяны очень нежно на этом девайсе. Работы на день не меньше.
Сочувствую.
Pajero,3500,V6,GDI,99г.в.,5дв.,Exceed
---------------------------------------------
Все будет ХОРОШО!!!!
Аватара пользователя
Shewron
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 май 2005, 14:14
Откуда: Vladimir
Контактная информация:

Сообщение Shewron »

[-o< проблему решил промывкой радиатора печки по алгоритму SVN (еще раз отдельное Спасибо!!!! ему) так что снятие печки отменяется... \:D/
в поиске....
"Бизнес на доверии - заканчивается трагедией" П. Маковский
Ответить

Вернуться в «Бензиновый двигатель Mitsubishi»