Страница 1 из 1

СРОЧНО Ищется комплект личинок на П2 96год.

Добавлено: 20 сен 2010, 20:08
DURIMARIO
Можно новые либо Б\у. предлогайте оКК !

Третий день стоит открытый :*WALL*:

Re: СРОЧНО Ищется комплект личинок на П2 97год.

Добавлено: 21 сен 2010, 14:07
denspbrus
Привет а от Pajero III не подойдет?

Re: СРОЧНО Ищется комплект личинок на П2 97год.

Добавлено: 21 сен 2010, 21:54
jollyshadow
Дружище.... а не думал отказаться от них совсем. За полследние 14 лет я поменял три машины и первое что делал... убирал личинки из замков. 14 лет ключами для дверей не пользуюсь.... есть конечно секретка на всякий случай но.... если сигналка стоит... нет проблем.... подумай.... "занозу" вставить некуда.... :=-O:
Только это не совет.... Я сам советов не даю и чужих не слушаю.... :*VICTORY*:

Re: СРОЧНО Ищется комплект личинок на П2 97год.

Добавлено: 22 сен 2010, 00:08
DURIMARIO
jollyshadow писал(а):Дружище.... а не думал отказаться от них совсем. За полследние 14 лет я поменял три машины и первое что делал... убирал личинки из замков. 14 лет ключами для дверей не пользуюсь.... есть конечно секретка на всякий случай но.... если сигналка стоит... нет проблем.... подумай.... "занозу" вставить некуда.... :=-O:
Только это не совет.... Я сам советов не даю и чужих не слушаю.... :*VICTORY*:
Думал над этой идеей ! 1а личинка обязательна либо кусок проволоки, сныканый где позагадочней :;D: + желательно один ключ на зажигание-личинка, про бардачек мона забыть, хотя ситуации разные бывают, бардак на ключе бывает очень кстате ::-D: а на тему про "занозы", П2 в штатной комплектации легко вскрываемая-угоняемая машинка, спасают как правило самодельные примочки о которых должны знать только вы и ваш любимец ) !

Re: СРОЧНО Ищется комплект личинок на П2 96год.

Добавлено: 30 сен 2010, 21:24
DURIMARIO
Предлагаем, можно по отдельности...