Mitsubishi Pajero-II 3-дверный 1997гв 6G72 177л.с. МКПП SuperSelect

За неделю уже успел накатать 1000км

На этой неделе загоняю на полное обслуживание двигателя с заменой ремня ГРМ, промывкой инжектора и всего сопутствуюшего.
Из проблем по машинке на данный момент:
1) Ремонт рамки лобового.

2) Вытянуть бампер немного чтоб фару вставить хотя бы, потом поменяю на силовой.

3) Где-то коротит центральный замок. Когда вставляешь блок управления их начинает дико колбасить вверх вниз.
4) при осмотре на сервисе порекомендовали заменить задний правый суппорт. Тоже в ближайших планах.
5) в выходные, когда катался на поле, паходу заглючил датчик полного привода, передние колеса мигать стали. Но это еще потыкаю сегодня завтра, может раздуплится.
6) ну и немного мелочевки, восстановить подогрев заднего стекла, термометр в панельке, замена фильтров, масел, шприцевание передней подвески, установка антенны(прилагалась новая неустановленная к машине).
И еще такой вопрос. Когда глушишь машину, справа начинает работать моторчик на протяжении секунд 10 наверное. Это я так понимаю пытается убраться отсутствующая антенна?
Пока вроде все=)
