Страница 1 из 1
Дело-труба
Добавлено: 05 окт 2010, 21:38
hamas
Всем привет.Прогорел рукав глушака,тот что после банки,безрезультатно облазил магазины в поисках 55-60мм тонкостенной трубы на его роль.Кто сталкивался,от чего можно прикамстролить трубу?
Re: Дело-труба
Добавлено: 05 окт 2010, 22:03
Смайлик
ГАЗ
Re: Дело-труба
Добавлено: 05 окт 2010, 23:11
Alessandro
может трубу заменить на гибкий рукав?
Re: Дело-труба
Добавлено: 06 окт 2010, 02:26
ES_Mits
в мебельной фурнитуре разные трубы есть
Re: Дело-труба
Добавлено: 06 окт 2010, 21:39
hamas
а чуть подробней смайлик 204,от какого газона?мебельную фурнитуру смотрел но попадались короткие,мне надо с учетом гибки ~125см,но сама идея не плоха надо еще посмотреть.гибкий рукав от чего,металлорукова от камаза смотрел но короткие только видел.
Re: Дело-труба
Добавлено: 07 окт 2010, 00:14
Смайлик
Хрен его знает, у меня дача не далеко от Гагарина, глушак на даче отвалился, ну я и поехал в Гагарин магазин по грузовикам, короче саму банку от казели взял, а трубы (продавались сразу две типа комплект 750рэ) от какогото Газона, от какого не помню. А по поводу гофры даже не парься, после глушака нахрен не нужна.
Re: Дело-труба
Добавлено: 07 окт 2010, 01:46
melkiiserega
Подходит размер от Газели. У себя недавно приварил одну такую трубу, правда на МПС. Вобщем средняя труба вроде от Газели нового образца(я брал), старого образца более с вы***бонами, у нас стоит 500 рублей. Из нее можно вырезать любой кусок(она вполне длинная).