Страница 1 из 1

Вливаюсь.принимайте

Добавлено: 11 окт 2010, 19:38
saSHA-43
всем привет.вот наконец удосужился зарегиться.год назад поменял П2 на МПС 2.5efi.потчеркнул несколько идей из форума напр.залинзовал фары,поставил газ.упоры на капот,вкорячил фильтр салона... .С компом управляюсь пока плохо,попробую выставить что нафоткал.строго не судите и спасибо за идеи

Re: Вливаюсь.принимайте

Добавлено: 11 окт 2010, 20:07
viktor292
Ну привет!

Re: Вливаюсь.принимайте

Добавлено: 11 окт 2010, 20:31
Adilhan
слушай а какой монитор ты на поставил прикольное решение

Re: Вливаюсь.принимайте

Добавлено: 12 окт 2010, 14:29
TpaBka
какое газовое оборудование поставил и почем вышло? Как форсунки поживают, а то начитался про их короткую жизнь с газом, якобы не охлаждаются и т.п.
Ну и как вообще на газу?)

Re: Вливаюсь.принимайте

Добавлено: 12 окт 2010, 16:02
Хип
винил сам натягивал?

Re: Вливаюсь.принимайте

Добавлено: 12 окт 2010, 19:21
saSHA-43
в качестве монитора послужил древний телик PRIMERA,ТВ уже не принимает.работает на камеру и на DVD.винил натягивал сам,у нас 1300 за погон(ширина помоему 1200 см.).газа у меня нет(дизель)речь шла про упоры на открывание капота.

Re: Вливаюсь.принимайте

Добавлено: 13 окт 2010, 10:56
V_Noise
А подлокотник от кого вкорячил? И про ТВ какого размера и закрывается ли плотно?
Авто приятно смотрится!!!!

Re: Вливаюсь.принимайте

Добавлено: 13 окт 2010, 14:10
saSHA-43
тв размер по дюймам не не знаю,но вошёл ровно в карман,пришлось убрать крышку очёчника.прикручен жёстко.подлокотник родной был сломан,купил универсальный для тазов,обтянул карбоновой плёнкой и заменил дермантиновую вставку на такую же как на сидушках(сиденья тоже перетягивал)

Re: Вливаюсь.принимайте

Добавлено: 13 окт 2010, 15:04
Adilhan
вопрос по сиденьям, чем оптягивал и если есть фотоотчет вообще буду презнателен ::-D:

Re: Вливаюсь.принимайте

Добавлено: 13 окт 2010, 15:53
Евгений
Adilhan писал(а):вопрос по сиденьям, чем оптягивал и если есть фотоотчет вообще буду презнателен ::-D:
+1, тоже интересно

Вливайся :*HI*:

Re: Вливаюсь.принимайте

Добавлено: 13 окт 2010, 21:22
saSHA-43
вобщем когда взял машину естно начал менять все жидкости,передастить от и до(похоже свинтус был ещё тот)обивку сидений даже химия не отмыла.смотрел чехлы на МПС (3500-4000р.)но они такие стрёмные,их вечно надо поправлять-отказался.у нас в городе есть мужик-перетягивает сидения,на практике оказалось что это тоже чехлы,сделаны по лекалам из полиуретанового материала(якобы лучше кожи)9000-однотонные,11000-в два цвета.натягивал он их сам со снятием всех сидений с машины.Вобщем сделал. Итог:летом не жарко.зимой не холодно(подогрева сидений нет)Был П2 в заводской коже,это не хуже.фотки скину завтра,заодно заеду к нему узнаю поточнее название материала. Кстати Казахстану привет:родился там(п.Чаган Семипалатинская обл.)

Re: Вливаюсь.принимайте

Добавлено: 14 окт 2010, 11:48
saSHA-43
вот