

Модераторы: SNOOPER, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, Анубис, Pteradaktel, Николай, SNOOPER, Romik, BAlex, алексей - Маленький Мук, Анубис, Pteradaktel, Николай
Деннис писал(а):Тогда сразу вопрос как оплачивать за метраж, и как можете отправить в Геленджик это Краснодарский край, если почтой, или транспортной компанией до Новороссийска (ПЭК или Грузовозоф)?
Да и поточнее если вдруг все 30 не намотаются куда деть 5 метров?.
принял ок.PickUper писал(а):2 Андрей ГУРБ Ответил в личку.
Всех с наступившими праздниками, товар в наличии и продается!!!
Денис у тебя сколько влезло 25 или 30м?Деннис писал(а):Если намотать на ComeUp 9.5 сколько залезет на барабан и какой толщины лучше?
Я взял 25 но думаю и 30 влезло бы спокойно, хотя 5 метров не делает ни какой погоды. Больше чем на 10-15 метров не разматывал, если что таскаю удленнитель с собой стальной (с родной лебедки).zoranz писал(а):Денис у тебя сколько влезло 25 или 30м?Деннис писал(а):Если намотать на ComeUp 9.5 сколько залезет на барабан и какой толщины лучше?