Страница 1 из 1

каты, пламегаситель, ОБМАНКИ

Добавлено: 09 дек 2010, 23:30
partizan09
ошибки P0431, P0421 (то по одной, то обе) вылазят после заправки через 30-50 км, после сброса ошибок "мультиком" все нормально, и так от заправки до заправки, все повторяется, это 300-400км, и только когда еду далеко, по городу не беспокоят, судя по отзывам это каты (лямбы ТАЗ-БОШ уже менял и не раз), ВОПРОС: кто нить менял каты на пламегаситель и как быть с обманками, какие электронные или механические ставить, лопатил не только форум, но и инет мнения и результаты у всех разные по поводу обманок. ММС2001

Re: каты, пламегаситель, ОБМАНКИ

Добавлено: 10 дек 2010, 00:23
Studebeker
Вместо лябд, ставят эмуляторы, обратись к установщикам ГБО, они такие штуки часто практикуют, хотя и там могут возникнуть всякого рода нюансы. Лучше у них поинтересоваться.

Re: каты, пламегаситель, ОБМАНКИ

Добавлено: 10 дек 2010, 10:13
olsi
Я наверное так сделаю.

На задней лямбде померяю сопростивление подогрева и самой лямбды на работающем двигателе и тупо поставлю мощные резисторы такого же номинала.

Задние нахрен не нужны, расход не изменился, запуск тоже, всё ка было, только чек глаза мозолит.