О себе и ощчучениях: Спортоводом стал буквально за две недели до нового года.До этого водил Опель Монтерей. Впечатления от авто только пока приятные. По поводу горящего предупреждения нашел все, что можно, СПАСИБО!
Теперь о проблемах!
Первое, что заметил: -не работают часы;
-не горят, при включеных габаритах и фарах, регуляторы направления воздуха в салоне и мощности обдува салона;
-на подлокотнике не работает доп. разъем питания (не проверял еще в багажнике).
Пожалуйста пожскажите как устранить эти проблемы? (Машина была в аварии. Правая сторона передок. Бывший хозяин, но с ним я не встречался. Машину брал в салоне в Тюмени, а хозяин в Омске)
Вторая проблема: при осмотре автомобиля для регистрации в ГИБДД отправили на экспертизу. Причина! Не совпадает номер рамы c VIN. В ПТС номер шасси отсутствует. На самом деле последние буква и шесть цифр совпадают, а начало другое и в номере 11 знаков вместо 17-ти.
Кто сталкивался подскажите насколько велика проблема и что могут сказать на экспертизе?
Третья проблема: есть круиз контроль (раньше никогда не сталкивался). При нажатии на месте кнопки ON (автомобиль заведен, автомат на Р) должна ли гореть лампа включения на панели? Или он включается и загорается лампа только при движении выше 40 км/ч. (мануал читал).
Четвертая проблема ВЕБАСТО. Не знаю как пользоваться. Говорят можно даже с пульта сигналки запускать. ПЛЗ помогите!!!!!



Ну и пятая проблема: может даже не проблема, а желание. Машина 2WD, а хочется 4WD. Пдскажите, кто сталкивался возможно ли и как? (В поиске уже искал и проштудировал почти все темы форума. Ноль!)


