Страница 1 из 1

СТЕКЛОПОДЪЕМНИК

Добавлено: 14 мар 2006, 14:53
саша 011
ПЕРЕКАШИВАЕТСЯ И КЛИНИТ СТЕКЛО ВОД.ДВЕРИ ПРИ ПОДЪЕМЕ ! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО ЛЕЧИТСЯ ИЛИ НЕ ЛЕЧИТСЯ ВООБЩЕ? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!?

Добавлено: 14 мар 2006, 18:01
smart
присоединяюсь.
перекашивается только пассажирская сторона.
Как бы клюет вперед, придавиш сзади , полымается нормально. Разбирал пару раз но ума не дал.....

Добавлено: 14 мар 2006, 18:12
banifacy
тож с пассажирской стороны идет перекос но у меня ручной механизм поднятия т.е. весло :)

Добавлено: 14 мар 2006, 19:26
Chairman
При покупке машины такое было. Месяц придерживал рукой - надоело. Разобрал, вытащил резинки с двух сторон, подложил под них картонки 0,5мм или даже еще меньше, перекашивать перестало, но потуже ходить стало :( Смазал силиконовым радиотехническим маслом и все! Теперь работает уже два года :) Иногда брызгаю силиконом из баллоончика.
Кстати, взял себе за правило обрабатывать все резинки силиконом, уплотнители дверей, капота, направляющие стекол и пр. Времени занимает 5-10 мин - эффект огромный от банального эстетического (вид как новый) до функционального (ничего не скрипит, стекла не перекашивает и т.д.) :)

Добавлено: 14 мар 2006, 19:51
марсель
Спасибо! "не подмажешь, ..." ;)
сделаем.

Добавлено: 15 мар 2006, 11:43
YRIW
На центральной направляющей стоят пластиковые скобки (внизу крепления стекла), как правило со временим они ломаются - отсюда перекос стекла.

Добавлено: 15 мар 2006, 12:07
Чижoff
У меня тоже стёкла подклинивали,купил силиконовую смазку,пробрызгал направляющие стёкол, и нет проблем :D

Добавлено: 15 мар 2006, 12:08
Chairman
У меня были целые, а стекло все-равно перекашивало

Добавлено: 15 мар 2006, 12:20
саша 011
Chairman писал(а):У меня были целые, а стекло все-равно перекашивало
У МЕНЯ ТОЖЕ ЦЕЛЫЕ . БЫЛ ВЧЕРА НА РАЗБОРКЕ МАСТЕРА СКАЗАЛИ ЭТО БОЛЕЗНЬ ПАДЖЕР !!!!!!!! ЭТОТ Е.......... :mad: :twisted: КУСОЧЕК ПЛАСМАССЫ !!!!!!!ТОМУ БЫ ЯПОНЦУ ЧТО ЭТО ПРИДУМАЛ :twisted: :axe: !!!!!!!! СТЕКЛОПОДЪЕМНИК ВОД. ДВЕРИ В СБОРЕ 1000 р.

Добавлено: 15 мар 2006, 13:30
Добрый Фей
Поставил новые уплонители перекос исчез.

Re:

Добавлено: 03 сен 2015, 15:30
valdod
YRIW писал(а):На центральной направляющей стоят пластиковые скобки (внизу крепления стекла), как правило со временим они ломаются - отсюда перекос стекла.
За почти десять кто-кто решил проблему пластмассовых деталей "колхозом"?
Отдельно деталь не продается...

Или ссылку на темку, где уже решили этот вопрос...