Номера за тонировку. Куда мы катимся
Добавлено: 27 апр 2011, 16:39
http://nzsxo4y.nvqws3booj2q.cameleo.ru/ ... Nzk2NDE1Lw
Кто что думает о новом законе. Что дальше будет?
Кто что думает о новом законе. Что дальше будет?
Российский Pajero 4х4 Off-Road клуб
https://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/
О ... такие вопросы у нас быстро решают, наверняка вместе с этим правилом уже какую нибудь поравку внесли, разрешающую проверку тонировки инспектору на дороге. А иначе какой смысл такое правило вводить?Анчутка писал(а):так на каждом посту проверять в принципе не имеют права.
т.к. для измерения светопропускаемости должны быть соблюдено опр.условия.
а еслигаец остановил в пасмкрную погоду-что он там намеряет)))
Dustbin писал(а):http://nzsxo4y.nvqws3booj2q.cameleo.ru/ ... Nzk2NDE1Lw
Кто что думает о новом законе. Что дальше будет?
Думаю, что есть правила и надо стараться их соблюдать.Dustbin писал(а): Кто что думает о новом законе?
Про тесты не знаю, но вот когда я бодался с пешеходом: был конфликт из-за парковки и он вызывал ГАИ, типа я на него наехал, то наличие тонировки на боковых стеклах являлось отягчающим обстоятельством для того, чтоб признать меня виновным в наезде на пешехода (а это минимум на лишение тянет, т.к. штрафы гаишниками не предусматриваются "по умолчмнию"). Вобщем после той многомесячной ругани (ВУ я не лишился, удалось доказать, что пешеходу вредна нанесено не было, а значит и не было "состава АПН"), тонировку с боковых стекол (передних) я содрал от греха. Мало ли, какие случаи будут еще в будущем, лучше перебдеть.koly 73 писал(а): а вообще где нибудь разве проводились тесты на опасность тонировки я не слышал
Это сказки материально заинтерисованных .Николай Дмитриевич писал(а):Всем привет ,моё мнение если есть закон его нужно соблюдать.Глухая тонировка-повышенная аварийность на дороге.
В ночное время суток, особенно на неосвещённой дороге, тонировка значительно ухудшает водителю обзор.Dantist писал(а):Это сказки материально заинтерисованных .Николай Дмитриевич писал(а):Всем привет ,моё мнение если есть закон его нужно соблюдать.Глухая тонировка-повышенная аварийность на дороге.
Тонировка- личное дело каждого , особенно при наших перепадах температуры и солнечного излучения !
Так в этом и весь прикол : в тебя дует холодный воздух и одновременно солнце жарит ,-нафига мне "климат" , буду как на жигулях с открытыми окнами ...Q-desnik писал(а):В ночное время суток, особенно на неосвещённой дороге, тонировка значительно ухудшает водителю обзор.Dantist писал(а):Это сказки материально заинтерисованных .Николай Дмитриевич писал(а):Всем привет ,моё мнение если есть закон его нужно соблюдать.Глухая тонировка-повышенная аварийность на дороге.
Тонировка- личное дело каждого , особенно при наших перепадах температуры и солнечного излучения !
При перепадах температуры можно задействовать систему кондиционирования
Поток ставится на стекло, сила потока регулируетсяDantist писал(а):Так в этом и весь прикол : в тебя дует холодный воздух и одновременно солнце жарит ,-нафига мне "климат" , буду как на жигулях с открытыми окнами ...![]()
![]()
А ещё воровство! Попробуй забудь в машине на сиденье барсетку, тел и т.д. а с пленкой и не видно и стекло сложнее разбить.Dantist писал(а):Это сказки материально заинтерисованных .Николай Дмитриевич писал(а):Всем привет ,моё мнение если есть закон его нужно соблюдать.Глухая тонировка-повышенная аварийность на дороге.
У тебя если повышается , езди в аквариуме или сиди дома.
Тонировка- личное дело каждого , особенно при наших перепадах температуры и солнечного излучения !
100% Барсеточников и около 1000% гопников поддержат Вас. А вот люди с предрасположеные к раку кожи могут не понять такой заботы...Q-desnik писал(а): В ночное время суток, особенно на неосвещённой дороге, тонировка значительно ухудшает водителю обзор.
При перепадах температуры можно задействовать систему кондиционирования
Но с тем, что тонировка - личное дело каждого - соглашусь..
Хочешь ездить заглядывая в соседние машины не стесняясь и при этом пополняя бюджет страны или карманы гайцев (кому как совесть позволит) - примеряй тонировку
Это к Дмитрию Анатольевичу и ВВП, да вообще ко всем хомячкам...Николай Дмитриевич писал(а):Ключевое слово в пользу тонировки,типо езда без неё западло.