Страница 1 из 1

Навигатор "Magellan RoadMate 1700"!Что с ним делать?

Добавлено: 14 май 2011, 22:50
metis
Соратники!

Дело вот в чём! Достался мне от моих добрых друзей моряков, вернувшихся из рейса, в подарок навигатор "Магеллан"!
Брался он с Монреале(Канада)!Из языков тока Англ,Исп, и Франц! Как его включил дома - он вНатуре потерялсо "иноСранец"! Ни спутников, ни их признаков жизни!

Посоветуйте пжалста. может кто нидь может "вышибить" ему мозги и перекроить его под наши проги и карты!Можт люди есть или конторы какие которые его в чувства приведут? Яндекс грит что он в России появится тока осенью! Но....блин экран в 7" !Большой!Вот бы из него навик заделать чтоб и "СитиГад" там и "Оззик" и т.д !

Характеристики навика можно узнать по е-нету! Помогите пжалста , ато я в этих электро- "железках" не волоку ничеВо!

Спасибо! :*THANK*:

ПыСЫ: Мои моряки ,подарив мне его,желали мне тока лучшего и в навигаторах не шарят!Поэтом хапнули то что им втюхали за кордоном не разбираясь!

Re: Навигатор "Magellan RoadMate 1700"!Что с ним делать?

Добавлено: 15 май 2011, 02:13
viktor292
Здесь мало народу.
Спроси в общей курилки. Там быстрее подскажут.

Re: Навигатор "Magellan RoadMate 1700"!Что с ним делать?

Добавлено: 15 май 2011, 02:31
Nbf
Переезжаем не в общую курилку, а в профильный раздел.

Re: Навигатор "Magellan RoadMate 1700"!Что с ним делать?

Добавлено: 15 май 2011, 23:10
Sedoy
Можно попробовать залить навтековскую карту России, только нужно знать, какая навигационная программа стоит. iGo?

Re: Навигатор "Magellan RoadMate 1700"!Что с ним делать?

Добавлено: 16 май 2011, 22:56
metis
вот собственно что тырнет про него даёт: http://market.yandex.ru/model-spec.xml? ... hid=294661

Отнесу в "Тропоход" там его поковырять взялись! :*SPITEFUL*: