Страница 1 из 1

ХЕЛП! Вибрация при торможении

Добавлено: 21 май 2011, 11:05
casperaz
У меня вибрация при торможении от 60-120км\час. Вибрирует задняя часть. Проверяли диски, ступицу. Всё ок. Вибрация дажн когда торможу ручником. Что это может быть? Хелп плиз

Re: ХЕЛП! Вибрация при торможении

Добавлено: 21 май 2011, 11:16
HiTEX
Вот тут давеча обсуждалось уже http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 2&start=15
Диски старые у меня тоже не *бьют*, не кривые, не косые, вибрация ушла моментально при их замене. С чем это связанно, не знаю, но помогло. У меня финансы просто позволяют, менять запчасти методом исключения ::-D:

Re: ХЕЛП! Вибрация при торможении

Добавлено: 21 май 2011, 12:15
casperaz
У меня тока не давно началась это. колодки меняли 4 месяца назад. прочитал ваше описание. тормозной диск даже на нагретой смотрели ничего такого нет. я просто не могу понять почему он дёргает даже на ручнике. колодки ручника тормозят же с нутри.

Re: ХЕЛП! Вибрация при торможении

Добавлено: 21 май 2011, 15:46
DenVer
HiTEX писал(а):Вот тут давеча обсуждалось уже http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 2&start=15
В связи с этим, тема закрывается