Процедура оживления,подскажите последовательность действий!

Общие вопросы про Mitsubishi Pajero. Вопросы по двигателю задавать ниже!
Вопросы по покупке машины в теме "Покупка Pajero"

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, алексей - Маленький Мук

Ответить
sair609
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 01:35
Двигатель:: 6g74
Мой автомобиль(и):: Pajero 2
Откуда: Нижний Новгород

Процедура оживления,подскажите последовательность действий!

Сообщение sair609 »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!История такова:Машина стояла на улице практически 3 года,поставили ее по причине поломки генератора,главного тормозного(тормоза пропали,день стоит-на часезды хватает,потом опять пропадают) и дикого ужора масла, сейчас у хозяина(моего друга) возникло бешеное желание заняться машиной и привести её (страдалицу,жалко очень) в чувства.Сам владею Паджеро с Апреля и уже успел изучить около 30 % авто на ощупь,большинство работ делал по форумским отчетам и под визуальным руководством толковых мастеров(расход упал с 25 до 17 по городу)))),так что теперь в машинке немного да понимаю.Вопрос в следующем:Чем грозит такой простой?
Генератор уже починили,главный тормозной уже пришел,сегодня получилось завести его(завелся с первого раза,что очень порадовало).Возникает вопрос не будет ли критично гонять его до гаража в таком состоянии и на стоянку???За машиной следили когда она принадлежела отцу друга,а потом он на него сел и началось(((Сейчас мозги встали на место и вот решил восстанавливать-так сказать искупить вину перед машинкой.Помогите советом!!!!
Паджеро 2 6G74 DOHC ручка.А и вот еще что он мне поведал что когда раздатку ставит в положение полного привода из КППвыбивает любую передачу в нейтраль(((
В итоге требуется ХЕЛП!!!
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero I и II общий»