Страница 1 из 1

по поводу gogi и подобных

Добавлено: 26 июл 2011, 22:05
alekzander2708
написал в STOP КИДАЛОВУ, продублирую здесь.
Вношу предложение - gogi и beduin - забанить насовсем, координаты тех, кто пострадал у этих дельцов есть, совесть проснется, сумеют связаться.
а для вновь зарегистрировавшихся ввести ограничение по времени и/или количеству сообщений на размещение обьявлений в разделе барахолка/запчасти/продам, скажем на полгода и 100 сообщений после регистрации. господа модераторы - как Вам?

Re: по поводу gogi и подобных

Добавлено: 26 июл 2011, 22:46
Nbf
Для начала гоги и бедуин удостоены специального статуса, прописанного под аватарой.

Re: по поводу gogi и подобных

Добавлено: 26 июл 2011, 23:53
alekzander2708
я беспокоюсь о тех, кто потенциально может еще стать жертвами.
а ограничение прав вновь зарегившихся делает ненужной перерегистрацию под новым ником для gogi и подобных, причом ограничение касается только разделов, связанных с коммерцией. вообще, практика ограничения прав вновь зарегившихся - нормальная политика, на некоторых сайтах newbie могут только читать форум в течении полгода, ну это так, для примера.
а спец статус - это правильно, но я считаю, что мало эфективно(прочитайте посты от Maga161 - его моё прямое предупреждение о нечистоплотности бедуина не уберегло от попадалова).