Страница 1 из 1

Подкапывает бензин. Помогите

Добавлено: 03 сен 2011, 11:42
zloyprapor
Третий день наблюдаю утром влажный след под машиной в районе топливопровода, если точнее под пассажирской дверью со стороны водителя. Пока машина не заведена, всё норм.как только завёл, иногда капает. Как бы быстрее устранить? Сам под машину залез, ни трещин, ни скручиваний не нашёл :(

Re: Подкапывает бензин. Помогите

Добавлено: 03 сен 2011, 11:52
zloyprapor
гаража нет, хотя бы сервис качественный и доступный по цене подскажите пожалуйста:(

Re: Подкапывает бензин. Помогите

Добавлено: 03 сен 2011, 20:05
zloyprapor
проверено.капает трубка основной магистрали (не обратка). где такую найти можно? :(

Re: Подкапывает бензин. Помогите

Добавлено: 03 сен 2011, 21:02
Ermakoff
А где уже искал?

Re: Подкапывает бензин. Помогите

Добавлено: 03 сен 2011, 21:38
MIL
В Экзисте можно, в Кунцево и много еще где, Интернет большой. А можно и самому заморочиться, по крайней мере тормозные трубки народ сам делает.

Re: Подкапывает бензин. Помогите

Добавлено: 06 сен 2011, 20:08
zloyprapor
в инете самое раннее 16 дней доставка. может кто знает, на разборке такой штукой можно обзавестись? может кто-то знает ещё и место, где трубку изготовить могут. нахожусь в очаково на приколе, боязно ехать с подкапыванием да ещё и аппетит и без того хороший увеличится с 15 до 20л думаю :)

Re: Подкапывает бензин. Помогите

Добавлено: 06 сен 2011, 20:11
Nbf
Южный Порт - изготовят по размерам без проблем.

Re: Подкапывает бензин. Помогите

Добавлено: 06 сен 2011, 20:14
zloyprapor
спасибо.а поточнее не подскажете?

Re: Подкапывает бензин. Помогите

Добавлено: 06 сен 2011, 20:16
Nbf
Точнее что? Заходишь на рынок и у любого спрашиваешь - где трубки делают тормозные? Тебе пальцем показывают - их там двое всего (до 13 только приезжать надо). Говоришь размер - длину и диаметр. Он тебе отрезает сколько нужно в меди. Штуцера тебе не нужны вроде - так что тут морочиться и не нужно. Только перед установкой слегка развальцуй трубки - что бы небольшой бортик появился и всего делов.