Страница 1 из 1

Не включается стартер в положении коробки автомат "паркинг"

Добавлено: 03 окт 2011, 09:42
Роман123321
Прошу помочь советом потому что к официалам ехать нет смысла. Если коробка в положении паркинг то стартер не включается. если поставить рычаг коробки в положение нейтраль то стартер включается без проблем и машина заводится. Это не удобно только зимой когда пытаешся завести с брилка, а оставить в положении нейтраль не могу ключь хрен вытащишь из замка. Если есть какие мысли по этому поводу то буду очень признателен

Re: Не включается стартер в положении коробки автомат "парк

Добавлено: 03 окт 2011, 09:45
SNOOPER
Мысли:
Читать форум
Отрегулировать ингибитор

Re: Не включается стартер в положении коробки автомат "парк

Добавлено: 03 окт 2011, 23:24
YAKOVYAAV
там защита стоит от "дураков" - не крутит стартер в положениях 1 2 3 D R ...походу надо отрегулировать...как выше написал SNOOPER...сам как то наехал на пень...выскочил... заглушил движек..забыл перевести в N или P ..хотел завести...не крутит....., дело в лесу..ночью..... пи...ц думаю :]:-O: .....а потом смотрю на D стоит :oops: перевел на N ...завел...поехал дальше ::-D:

Re: Не включается стартер в положении коробки автомат "парк

Добавлено: 04 окт 2011, 13:57
Роман123321
SNOOPER спасибо дружище, форум читаю на сколько время позволяет, благодаря твоим советам кучу денег оставил в своем кошельке,в сервис теперь если приеду то пальцем показываю что надо делать, а их официальный бред по боку. Сегодня полезу искать где этот хренов ингибитор надеюсь добраться до него не очень сложно. Всем привет!