радиатр п2
Добавлено: 28 дек 2011, 13:41
нужен на японца, 92, 4д56т, мкпп.В очень хорощем состоянии бы, не китай, а то стоит китайский - потёк, давление не держит. Ремонтировать смысла нет.
Российский Pajero 4х4 Off-Road клуб
https://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/
спасибо, хороший аналог немецкий AVA -19тыр., китай SAT-5т.р (мож кто пробовал?, а то говорят давление не держит). Ещё хочу попробовать примерить от галлопера, может такой же...Neo23 писал(а):от европейца не бери, не подойдет! хороший не оригинал поищи
да у тебя наверное бульки в расширительном бачке-поэтому и потёк.lexx311mgvm писал(а):нужен на японца, 92, 4д56т, мкпп.В очень хорощем состоянии бы, не китай, а то стоит китайский - потёк, давление не держит. Ремонтировать смысла нет.
что за бульки, можно по подробнее!igor-857 писал(а):да у тебя наверное бульки в расширительном бачке-поэтому и потёк.lexx311mgvm писал(а):нужен на японца, 92, 4д56т, мкпп.В очень хорощем состоянии бы, не китай, а то стоит китайский - потёк, давление не держит. Ремонтировать смысла нет.
пробой прокладки ГБЦ или трещины в ГБЦ, тьфу 3 разаigor-857 писал(а):что за бульки, можно по подробнее!
Neo23 писал(а):совсем забыл, у меня есть радиатор от 56 АКПП япошка
а чем с правого руля радиатор от леворульки отличаются?Neo23 писал(а):AVA - это китай!
nissens - поищи, но дороговат.
все, что связано с левым рулем тебе не подойдет