Чем заменить ПТФ в Паджеро 3 ?
Добавлено: 11 фев 2012, 21:48
Хочу заменить штатные ПТФ в Паджеро 3 (рестайлинг, круглые). Слышал, что подходят линзованные модули HELLA D90, не знаете подойдут ли? И сколько нужно изменений вносить?
Российский Pajero 4х4 Off-Road клуб
https://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/
У хеллы есть круглые модули птф с дрл поставь их, должны подойти.moidodyr писал(а):Хочу заменить штатные ПТФ в Паджеро 3 (рестайлинг, круглые). Слышал, что подходят линзованные модули HELLA D90, не знаете подойдут ли? И сколько нужно изменений вносить?
Промерь размер бампера, если диаметр подходит крепеж всегда сколхозить можно.moidodyr писал(а):Спасибо! Я хочу именно линзованную вставить... ДРЛ у меня есть - сами переделали штатную оптику (вставили Миромото и сверху ангельские глазки). http://www.xenon61.ru/catalog/dopoptik/ ... le_20.html как думаете, подойдет?