Страница 1 из 1

Стопорные кольца пыльников шаровых

Добавлено: 10 июл 2012, 20:24
Giovanny
Поиском пошукал, но ничего не нашёл.... А вопрос такого рода....
Купил машину, полез шприцевать, а смазка из под пыльника вылазит в том месте, где пыльник на корпус шаровой одевается. Начал разбираться - нет стопорных колец. Пока стяжками затянул. В каталоге нашёл кольца MT141183 и MB633819, заказал. Пришли резиновые колечки... Ими что-ль стопорятся пыльники?

Re: Стопорные кольца пыльников шаровых

Добавлено: 11 июл 2012, 20:51
алексей - Маленький Мук
Да :) ("резинка для волос") на верхних бывают стальные колечки а на нижних резинки ::-D: мог и не тратиться а натянуть от камеры велосипедной отрезав

Re: Стопорные кольца пыльников шаровых

Добавлено: 11 июл 2012, 21:45
Giovanny
Ну я как-то не расчитывал, что такое придёт :) И как они ходят? Рвутся часто? Чтоб знать какой запас иметь :)

Re: Стопорные кольца пыльников шаровых

Добавлено: 12 июл 2012, 20:38
алексей - Маленький Мук
А чё им рваться, они ни как не работают ;) пока от старости не высыхнут ::-D:

Re: Стопорные кольца пыльников шаровых

Добавлено: 16 июл 2012, 14:52
Giovanny
Понял, Лёх! Спасибо! Меня просто удивило, что ни одной нет. Сейчас пробег 107 000, брал 67 000. Наверняка сколько-то смотано, но один фиг пыльники вроде как рано все снимать, чтоб умудриться все резинки разом порвать. При мне туда не лазили.