весёлые картинки

Форум для публикации анекдотов, весёлых историй, приколов...

Модераторы: Romik, Анубис, Дэн

Аватара пользователя
lesnik5000
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:56
Двигатель:: 4D56U
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT обр. 2010г.
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: весёлые картинки

Сообщение lesnik5000 »

И только один не справился с таким сложным заданием.
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: весёлые картинки

Сообщение Sfinks »

lesnik5000 писал(а):И только один не справился с таким сложным заданием.
Димон просто попутал это с "голландским штурвалом" ::-D:
Вложения
medvedev-spok-bro_135336562_orig_.jpg
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
lesnik5000
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:56
Двигатель:: 4D56U
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT обр. 2010г.
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: весёлые картинки

Сообщение lesnik5000 »

фубля зачем я это погуглил...
Аватара пользователя
duhast e34
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 20:50
Двигатель:: D6EA 250л.с., 540Н/м
Мой автомобиль(и):: KIA Mohave
Откуда: СВАО
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: весёлые картинки

Сообщение duhast e34 »

Никогда Штирлиц не был так близко к провалу... ::-D:
Вложения
IMG-20171114-WA0003.jpg
Сейчас КИА МОХАВЕ и Форд Фьюжин.
Был МПС1 2,5 TD (116 осликов)EFI, серый ТРАКТОР!!!.2008г.в.
Аватара пользователя
Капитан ДИН
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:05
Двигатель:: 4D56, МКПП, дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2014
Откуда: Комсомольск на Амуре.
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 397 раз

Re: весёлые картинки

Сообщение Капитан ДИН »

Он не знал, что на территории РЕЙХА, как впрочем и в большинстве стран Европы, шипы, как и евреи, уже давно вне закона.
С уважением, Капитан ДИН.
Аватара пользователя
Nbf
Дикий Админ
Сообщения: 26599
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:58
Двигатель:: 4D56t, 6B31
Мой автомобиль(и):: Outlander-III Самурай, L200'Беззубик
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Откуда: Ст.Купавна, Балашиха-1, Волоколамск
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1320 раз
Контактная информация:

Re: весёлые картинки

Сообщение Nbf »

Капитан ДИН писал(а):Он не знал, что на территории РЕЙХА, как впрочем и в большинстве стран Европы, шипы, как и евреи, уже давно вне закона.
Запрещена в отмеченных красным.
Изображение

А вот тут смешнее.
Серые страны - требования на зимнюю резину нет вообще.
Оранжевые - "при ухудшении погодных условий"
И только зеленые требуют зимнюю резину.
Изображение
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.

тел. (Ч95)6Ч2ЗО92
Юридические услуги http://www.expertcity.ru
Аватара пользователя
Капитан ДИН
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:05
Двигатель:: 4D56, МКПП, дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2014
Откуда: Комсомольск на Амуре.
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 397 раз

Re: весёлые картинки

Сообщение Капитан ДИН »

Сегодня у нас выпал, наверное первый настоящий снег, который уже не растает, и этих, которые на "летней", сразу очень даже хорошо стало видно. Они во первых, как то нервно и медленно по дорогам стали ползать, и как только у них возникает возможность, тут же к кому нибудь норовили пристать, прилепляясь, причём на казалось бы, на совершенно ровных местах, и начинали призывно моргать аварийками. Видел даже извращенцев, которые так слепились втроём - паровозиком. В общем было не скучно. У меня резина липучка, и сегодня единственное, перевёл рычаг раздатки на одно деление вперёд - на "КВАДРО". И гоняли мы с машиной, не хуже чем накануне, по девственному пыльному асфальту.... вот только эти, на "летней", нонче мешались изрядно.
Изображение 3863.jpg
С уважением, Капитан ДИН.
юрий юрикович
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:25
Двигатель:: дизель 2,5
Мой автомобиль(и):: s04 5мт Паджеро спорт декабрь 2014,
Откуда: Гомель Беларусь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: весёлые картинки

Сообщение юрий юрикович »

Nbf писал(а):
Капитан ДИН писал(а):Он не знал, что на территории РЕЙХА, как впрочем и в большинстве стран Европы, шипы, как и евреи, уже давно вне закона.
Запрещена в отмеченных красным.
Изображение

А евреи каким цветом?
самодельн. к/к, пенал-органайзер в багажник, компрессор БЗД в багажник, возвратная пружина привода вкл./выкл. сцепления, доп. вентилятор радиатора кондея, доп.свет заднего хода
Аватара пользователя
Капитан ДИН
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:05
Двигатель:: 4D56, МКПП, дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2014
Откуда: Комсомольск на Амуре.
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 397 раз

Re: весёлые картинки

Сообщение Капитан ДИН »

Евреи, на современных картах, отметок не имеют, как и границы третьего Рейха. Речь ведь ведётся о Штирлице. :*DONT_KNOW*:
П.С. И вообще, как можно оградить, не ограждаемое - евреи, они же везде... даже у нас по соседству, у них есть маленькое запасное государство - ЕАО. Правда самих их там, пока кажется нету, один лишь смотрящий - губернатор Ливенталь Александр Борисович. Но кто его знает, что будет дальше - пути Господни неисповедимы.
С уважением, Капитан ДИН.
Аватара пользователя
ГАНС
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:56
Двигатель:: зажигалка
Мой автомобиль(и):: паджеро-3
Откуда: рАшА
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: весёлые картинки

Сообщение ГАНС »

Капитан ДИН писал(а):Евреи, на современных картах, отметок не имеют, П.С. И вообще, как можно оградить, не ограждаемое - евреи, они же везде... даже у нас по соседству, у них есть маленькое запасное государство - ЕАО.
:*ROFL*: ::-D:
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: весёлые картинки

Сообщение Sfinks »

Капитан ДИН писал(а):Сегодня у нас выпал, наверное первый настоящий снег, который уже не растает, и этих, которые на "летней", сразу очень даже хорошо стало видно. Они во первых, как то нервно и медленно по дорогам стали ползать, и как только у них возникает возможность, тут же к кому нибудь норовили пристать, прилепляясь, причём на казалось бы, на совершенно ровных местах, и начинали призывно моргать аварийками. Видел даже извращенцев, которые так слепились втроём - паровозиком. В общем было не скучно. У меня резина липучка, и сегодня единственное, перевёл рычаг раздатки на одно деление вперёд - на "КВАДРО". И гоняли мы с машиной, не хуже чем накануне, по девственному пыльному асфальту.... вот только эти, на "летней", нонче мешались изрядно.
Изображение 3863.jpg
Хрень всё это! Шипы, липучка, квадро, ABS, ESP и т.д. и т.п. -это всего лишь небольшая помогалка, которая просто бесполезна, если зимой, в снег и гололёд ты
гоняли мы с машиной, не хуже чем накануне, по девственному пыльному асфальту....
. При таком подходе всё это нихрена не работает, а только создаёт впечатление БОГА 80 lvl на дороге, до первого происшествия. :;D:
ЗЫ: берегите себя и окружающих.
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Джеки
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:06
Двигатель:: 4М40 дизель
Мой автомобиль(и):: pajero -V-26
Откуда: Краснодарский край
Откуда: Абинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: весёлые картинки

Сообщение Джеки »

Капитан ДИН :*HI*: Не ужели в Комсе асфальт успели отремонтировать что бы гонять :*SCRATCH*: особенно на Магистралке и мимо передельного от площади где тэц стрелка аж зашкаливает 15км час :*MEGA_SHOK*: .Когда осенью уезжал все было в воронках. :*DRINK*:
pajero 2.8 япониц коротыш
Аватара пользователя
Капитан ДИН
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:05
Двигатель:: 4D56, МКПП, дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2014
Откуда: Комсомольск на Амуре.
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 397 раз

Re: весёлые картинки

Сообщение Капитан ДИН »

Sfinks писал(а):Хрень всё это! Шипы, липучка, квадро, ABS, ESP и т.д. и т.п. -это всего лишь небольшая помогалка, которая просто бесполезна, если зимой, в снег и гололёд ты
гоняли мы с машиной, не хуже чем накануне, по девственному пыльному асфальту....
. При таком подходе всё это нихрена не работает, а только создаёт впечатление БОГА 80 lvl на дороге, до первого происшествия.
Отчасти верно это, но не совсем. Во первых, Вы сравниваете гололёд своей зимы и нашей - а это разница, и скорей всего большая. Скользючесть льда зависит сильно от морозов - чем слабже тот мороз, тем лёд осклизлей. У нас же, нонешний снежок, упал на девственный асфальт (где он конечно есть), который мёрз уже примерно с месяц, с ночными крайними холодами до -14с, в среднем. Сам же снег падал, при -7с, а потому, никакой каши, и особого гололёда в этот раз не случилось. А получился на дорогах, вполне вменяемый натоптыш, и даже без осклизлых шишек, что как обычно в это время растут у светофоров. Вполне приличная дорога получилась, и ездил я по ней, довольно споро, конечно на своей ХАНКУК резине и при полном приводе. А ещё, нам соль на дороги не сыпят, по убогости бюджета - и это очень даже хорошо. В Хабаровске вот сыпят, и у них в снегопад, постоянно :*ASS*: , в смысле каша, и заторы там всякие нехорошие. Мы же свой снег, кроме конечно центральных улиц, в основном утаптываем. К тому же, он снег, хорошо ямы заделывает. Потом, после доброго снегопада, когда утопчим, сверху только грейдер пройдёт, подровняв колеи, как парикмахер, и всё - гоняй не хочу, хоть до самой весны. :*THUMBS UP*:
Ну а то что гонять надо с умом - это я в курсе. Стажу моему водительскому, в этом июне, 40 лет исполнилось, и страховка у меня, с самых первых дней, как её выдумали - Бог миловал, незапятнанная. В смысле, конечно били меня, и не раз - на дорогах ужас что нонче творится. Но всякий раз, я шел в протоколе участником "В", а потому, страховка у меня, уже давно, самый дешман, с 50% скидкой. Больше 50%, страховщики гады, скидку давать не желают - а то бы я бесплатно, давно уже наверное ездил.
А по поводу того, что мол резина и полный привод, в гололёд - ни о чем. Это Вы батенька загнули, и загнули не слабо - наверно вы на заднем приводе давненько не ездили? А мне, довелось, и прилично - даже вспоминать не хочу, и тем более сравнивать. Ну как можно сравнивать - не сравнимое? В гололёд, на этих двух приводах, одинаково только тормозить получается.:*DONT_KNOW*:
С уважением, Капитан ДИН.
Аватара пользователя
Капитан ДИН
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 01:05
Двигатель:: 4D56, МКПП, дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро Спорт 2014
Откуда: Комсомольск на Амуре.
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 397 раз

Re: весёлые картинки

Сообщение Капитан ДИН »

Джеки писал(а):Капитан ДИН :*HI*: Не ужели в Комсе асфальт успели отремонтировать что бы гонять :*SCRATCH*: особенно на Магистралке и мимо передельного от площади где тэц стрелка аж зашкаливает 15км час :*MEGA_SHOK*: .Когда осенью уезжал все было в воронках. :*DRINK*:
Это Вы батенька наверно впечатлений от наших дорог набрались, двигаясь на фуре какой ни будь, потому как эти улицы у нас объездные - вкруг города, для большегрузов. Я по дорогам, которые постоянно бомбит авиация, езжу не часто - это я про Вагонную и Передельный. А в самом городе, что у нас дороги плохие? Да и Магистралка наша, далеко не вся такая убитая, а от Первостроителей, до Пирогова - она вообще магистраль - потому как Магистральная улица называется. Я по ней двигаясь, напряга особого и не чувствую, разве только от ползущего большегрузного трафика. Так я их там, по возможности, всегда обгонять пытаюсь. И дырки смотришь, всё время кто то на улицах летнего города асфальтом залепливает, и сами дороги в основном широченные, и двигаться по ним, не в пример веселей, и уж точно быстрей, чем в том же Хабаровске или, не дай Бог, к ночи, Владивосток вспомнить. А ещё с местами для парковки, проблем у нас нет - почти везде, где приспичило, там и встал. И ты почти наверняка знаешь, что матом, за то что место чьё то ты занял, тебя никто не обложит и в морду уж точно не плюнет. И во дворах, по крайней мере в моём, у нас из за парковок, граждане морды друг другу не бьют, а потому, выглядят дружелюбнее, чем наверное в мегаполисах. Нормально у нас всё с дорогами, проехать можно везде - да и грех жаловаться, на таких то машинах.
П.С. Я вот ещё думаю - хорошо было бы, если наш а/кооператив, стал исключительно для внедорожников - тогда зимой на уборку снега скидываться бы не пришлось. :*SCRATCH*:
С уважением, Капитан ДИН.
Аватара пользователя
Chernysh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 16:47
Двигатель:: дизель
Мой автомобиль(и):: TLC 200, 4,5D, 2013 г.в.
Откуда: Бл. Подмосковье
Поблагодарили: 92 раза

Re: весёлые картинки

Сообщение Chernysh »

Изображение
HONDA CR-V (2,0 л.) - 2005 г.в. (продан)
PAJERO 4 (3,8 л.) - 2006 г.в. (продан)
TLC 120 (4,0 л.) - 2007 г.в. (продан)
TLC 200 (4,5 D) - 2008 г.в. (продан)
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: весёлые картинки

Сообщение Sfinks »

А по поводу того, что мол резина и полный привод, в гололёд - ни о чем. Это Вы батенька загнули, и загнули не слабо - наверно вы на заднем приводе давненько не ездили? А мне, довелось, и прилично - даже вспоминать не хочу, и тем более сравнивать. Ну как можно сравнивать - не сравнимое? В гололёд, на этих двух приводах, одинаково только тормозить получается.:*DONT_KNOW*:
Я, батенька, нонче в большинстве случаев езжу на переднем приводе, но и на МПСе и на Люсе на заднем и на ПП тоже частенько доводится и в гололёд тоже. Так вот с уверенностью могу сказать, что 4х4 по льду безусловно лучше только в одном случае, при резком старте с места, несколько лучше в поворот входить, нести начинает гораздо позже, чем на заднем или переднем, но в этом и кроется самая засада. Если на заднем, снос начинается раньше всего, то и принять меры против заноса получается гораздо эффективнее. Машину легко удержать. А вот когда понесло на 4х копытах, то тут только молиться остаётся, и то если веришь в высшее)))
Так что только голова на плечах, желательно с мозгами...
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
lesnik5000
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:56
Двигатель:: 4D56U
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT обр. 2010г.
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: весёлые картинки

Сообщение lesnik5000 »

Капитан ДИН писал(а): П.С. Я вот ещё думаю - хорошо было бы, если наш а/кооператив, стал исключительно для внедорожников - тогда зимой на уборку снега скидываться бы не пришлось. :*SCRATCH*:
Судя по фоткам которые ты выкладывал со снегом в ГК, тогда можно подумать владельцы внедорожников сплошь гераклы ничем не занятые и только и ждут снег чтоб копать. :)
Аватара пользователя
lesnik5000
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:56
Двигатель:: 4D56U
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT обр. 2010г.
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: весёлые картинки

Сообщение lesnik5000 »

Sfinks писал(а):
А по поводу того, что мол резина и полный привод, в гололёд - ни о чем. Это Вы батенька загнули, и загнули не слабо - наверно вы на заднем приводе давненько не ездили? А мне, довелось, и прилично - даже вспоминать не хочу, и тем более сравнивать. Ну как можно сравнивать - не сравнимое? В гололёд, на этих двух приводах, одинаково только тормозить получается.:*DONT_KNOW*:
Я, батенька, нонче в большинстве случаев езжу на переднем приводе, но и на МПСе и на Люсе на заднем и на ПП тоже частенько доводится и в гололёд тоже. Так вот с уверенностью могу сказать, что 4х4 по льду безусловно лучше только в одном случае, при резком старте с места, несколько лучше в поворот входить, нести начинает гораздо позже, чем на заднем или переднем, но в этом и кроется самая засада. Если на заднем, снос начинается раньше всего, то и принять меры против заноса получается гораздо эффективнее. Машину легко удержать. А вот когда понесло на 4х копытах, то тут только молиться остаётся, и то если веришь в высшее)))
Так что только голова на плечах, желательно с мозгами...
Дааа... а спортсмены длб.. и не знают, гоняют на полном...
Аватара пользователя
Sfinks
Сообщения: 13149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:10
Двигатель:: 4D56 был, 6G72
Мой автомобиль(и):: MPS K94W, 2000 г.в. был, Pajero IV 3.0
Откуда: Кронштадт
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: весёлые картинки

Сообщение Sfinks »

lesnik5000 писал(а):Дааа... а спортсмены длб.. и не знают, гоняют на полном...
Особенно на Ф1. ::-D:
Да и при чём тут спорт? Там и улететь не страшно и цели совсем другие. Про динамику разгона и прохождение поворота на 4х4 я написал выше, лучше они, вот только не значит, что проще и безопаснее.
Все почему то забывают о том что нужно общаться как минимум уважительно. (С) SNOOPER.
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 55643
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 4383 раза

Re: весёлые картинки

Сообщение SNOOPER »

Наврали.....
Вложения
IMG_20171031_103318.jpg
Ответить

Вернуться в «Юмор»