смотрим и комментируем
Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"
- [LiS]
- Сообщения: 3137
- Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
- Двигатель:: Дизель
- Мой автомобиль(и):: Паджеро
- Откуда: Москве
- Откуда: Москва, Люблино
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 98 раз
- Контактная информация:
Re: Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"
Неплохо. Только как я понял видео материалы использовались только "штатных" операторов. А зачем тогда просили всех кидать вам видео? Люди только время потратили...
Желаю, чтобы все...
-
Polar bear
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:20
- Двигатель:: 4M41, Дизель
- Мой автомобиль(и):: П4,Дизель3,2-2011; П2,Дизель2,8-1997
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"
Да, неплохо, но нашего (экипаж №15) видео ни кадра нет, жаль, мне казалось несколько кадров были достойные. Но не будем расстраиваться режиссеру всегда виднее. Как и судье:)
- Дроныч
- Организатор ПТФ-2012 Белые Ночи
- Сообщения: 3497
- Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:19
- Двигатель:: 4D56T, Дизель
- Мой автомобиль(и):: Pajero sport
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 157 раз
Re: Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"
Было отснято ДЕВЯТЬ часов материала!!! С трёх камер!!!Polar bear писал(а):Да, неплохо, но нашего (экипаж №15) видео ни кадра нет, жаль, мне казалось несколько кадров были достойные. Но не будем расстраиваться режиссеру всегда виднее. Как и судье:)
И из них нужно было выбрать не более часа, чтобы кино было интересно смотреть. Поэтому, к сожалению, далеко не все экипажи попали в фильм.
МПС, 4D56T (116 л.с.),2002 г, МКПП, бодик 6 см, Купер СТТ 285/75R16, Warn 9000, хобот, пневмоблок от П2, пружины от Патруля, хай джек, лопата, топор, бензопила
- [LiS]
- Сообщения: 3137
- Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
- Двигатель:: Дизель
- Мой автомобиль(и):: Паджеро
- Откуда: Москве
- Откуда: Москва, Люблино
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 98 раз
- Контактная информация:
Re: Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"
Имелось ввиду не показ авто, а съемки участников. Зачем нужно было просить всех скинуть вам свое видео?
Желаю, чтобы все...
- Анубис
- Сообщения: 10306
- Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
- Двигатель:: Ноги
- Мой автомобиль(и):: Велосипед
- Откуда: Мск
- Откуда: МСК-ВРН
- Благодарил (а): 330 раз
- Поблагодарили: 371 раз
Re: Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"
Дроныч!!!!!!!!!!!!
а где моё катание на рейлингах??????????
зы.чтото в фильму не вошло!!!
ззы.если есть у кого-выложите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
а где моё катание на рейлингах??????????
зы.чтото в фильму не вошло!!!
ззы.если есть у кого-выложите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
89857два78пять 20
- Дроныч
- Организатор ПТФ-2012 Белые Ночи
- Сообщения: 3497
- Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:19
- Двигатель:: 4D56T, Дизель
- Мой автомобиль(и):: Pajero sport
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 157 раз
Re: Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"
Я не знаю, кто снимал ваши разгильдяйские поступки, но в отснятом материале (нашем) ентого нет!!!Анчутка писал(а):Дроныч!!!!!!!!!!!!
а где моё катание на рейлингах??????????
зы.чтото в фильму не вошло!!!
ззы.если есть у кого-выложите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Я не просил[LiS] писал(а):Имелось ввиду не показ авто, а съемки участников. Зачем нужно было просить всех скинуть вам свое видео?
p.s. возможно, будет ещё кино, в которое будут включены присланные видеоматериалы, но я об этом ничего не знаю.
МПС, 4D56T (116 л.с.),2002 г, МКПП, бодик 6 см, Купер СТТ 285/75R16, Warn 9000, хобот, пневмоблок от П2, пружины от Патруля, хай джек, лопата, топор, бензопила
- Анубис
- Сообщения: 10306
- Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
- Двигатель:: Ноги
- Мой автомобиль(и):: Велосипед
- Откуда: Мск
- Откуда: МСК-ВРН
- Благодарил (а): 330 раз
- Поблагодарили: 371 раз
Re: Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"
Дроныч писал(а): разгильдяйские поступки
Дроныч писал(а): в отснятом материале (нашем) ентого нет!!!
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
89857два78пять 20
- di_karpov
- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:00
- Двигатель:: ....
- Мой автомобиль(и):: Часто меняются.
- Откуда: Москва-Долгопрудный-Дмитров
- Откуда: Москва-Долгопрудный-Дмитров
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"
Просмотрел за один присест!
Молодцы!
Аж воспоминания нахлынули
Молодцы!
Аж воспоминания нахлынули
"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"
#di_karpov
#di_karpov
- Romik
- Administrator
- Сообщения: 25650
- Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
- Двигатель:: 4D56
- Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
- Откуда: Moscow
- Откуда: Moscow,Russia
- Благодарил (а): 1325 раз
- Поблагодарили: 1068 раз
- Контактная информация:
Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik

- Дроныч
- Организатор ПТФ-2012 Белые Ночи
- Сообщения: 3497
- Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:19
- Двигатель:: 4D56T, Дизель
- Мой автомобиль(и):: Pajero sport
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 157 раз
Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"
Респект))) 
МПС, 4D56T (116 л.с.),2002 г, МКПП, бодик 6 см, Купер СТТ 285/75R16, Warn 9000, хобот, пневмоблок от П2, пружины от Патруля, хай джек, лопата, топор, бензопила
-
алексей - Маленький Мук
- Модератор
- Сообщения: 20416
- Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
- Откуда: москва м Академическая
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1345 раз
- лесник73
- Сообщения: 1162
- Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:12
- Двигатель:: HD-T
- Мой автомобиль(и):: TLC 80
- Откуда: Ульяновск
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 92 раза
Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"
Мой первый ПТФ....
Эх..
Спасибо за приятные воспоминания....
Эх..
Спасибо за приятные воспоминания....
чем дальше в лес, тем меньше всяких дятлов
П-1, 1987г, 4М40, SS, мосты П-2 с блокировкой, ГП 5.2, 35х12.5, ComeUp 9000, и остальное по мелочи - был
Subaru Impreza WRX - был
TLC 80 HD-T 35x12.5, Winch 14000 и остальное по мелочи
П-1, 1987г, 4М40, SS, мосты П-2 с блокировкой, ГП 5.2, 35х12.5, ComeUp 9000, и остальное по мелочи - был
Subaru Impreza WRX - был
TLC 80 HD-T 35x12.5, Winch 14000 и остальное по мелочи
