Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"

c 10 по 12 Июня 2012 года «Pajero 4×4 Off-Road Club» проведет ежегодный «Pajero Трофи Фестиваль», обсуждение, вопросы, полная информация о мероприятии. Официальный сайт мероприятия: PTF.Pajero4x4.ru

Модераторы: Nbf, Romik

Ответить
Аватара пользователя
CARina
Организатор ПТФ-2012 Белые Ночи
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 14:43
Двигатель:: Бензин
Мой автомобиль(и):: Pajero II
Откуда: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 60 раз

Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"

Сообщение CARina »

Готово..... :*CRAZY*:
смотрим и комментируем
:)
Аватара пользователя
viktor292
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 15:13
Двигатель:: Мазута 2 раза
Мой автомобиль(и):: Британец, Швед.
Откуда: Россия
Откуда: Казахстан - СПб
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"

Сообщение viktor292 »

Наконец-то!)))
Ушли смотреть!)))
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"

Сообщение [LiS] »

Неплохо. Только как я понял видео материалы использовались только "штатных" операторов. А зачем тогда просили всех кидать вам видео? Люди только время потратили...
Желаю, чтобы все...
Polar bear
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:20
Двигатель:: 4M41, Дизель
Мой автомобиль(и):: П4,Дизель3,2-2011; П2,Дизель2,8-1997
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"

Сообщение Polar bear »

Да, неплохо, но нашего (экипаж №15) видео ни кадра нет, жаль, мне казалось несколько кадров были достойные. Но не будем расстраиваться режиссеру всегда виднее. Как и судье:)
Аватара пользователя
Дроныч
Организатор ПТФ-2012 Белые Ночи
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:19
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero sport
Откуда: Питер
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"

Сообщение Дроныч »

Polar bear писал(а):Да, неплохо, но нашего (экипаж №15) видео ни кадра нет, жаль, мне казалось несколько кадров были достойные. Но не будем расстраиваться режиссеру всегда виднее. Как и судье:)
Было отснято ДЕВЯТЬ часов материала!!! С трёх камер!!!
И из них нужно было выбрать не более часа, чтобы кино было интересно смотреть. Поэтому, к сожалению, далеко не все экипажи попали в фильм. :*DONT_KNOW*:
МПС, 4D56T (116 л.с.),2002 г, МКПП, бодик 6 см, Купер СТТ 285/75R16, Warn 9000, хобот, пневмоблок от П2, пружины от Патруля, хай джек, лопата, топор, бензопила
Аватара пользователя
[LiS]
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 15:11
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: Паджеро
Откуда: Москве
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"

Сообщение [LiS] »

Имелось ввиду не показ авто, а съемки участников. Зачем нужно было просить всех скинуть вам свое видео?
Желаю, чтобы все...
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10306
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"

Сообщение Анубис »

Дроныч!!!!!!!!!!!!
а где моё катание на рейлингах??????????
зы.чтото в фильму не вошло!!!
ззы.если есть у кого-выложите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
Дроныч
Организатор ПТФ-2012 Белые Ночи
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:19
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero sport
Откуда: Питер
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"

Сообщение Дроныч »

Анчутка писал(а):Дроныч!!!!!!!!!!!!
а где моё катание на рейлингах??????????
зы.чтото в фильму не вошло!!!
ззы.если есть у кого-выложите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Я не знаю, кто снимал ваши разгильдяйские поступки, но в отснятом материале (нашем) ентого нет!!!
[LiS] писал(а):Имелось ввиду не показ авто, а съемки участников. Зачем нужно было просить всех скинуть вам свое видео?
Я не просил :)
p.s. возможно, будет ещё кино, в которое будут включены присланные видеоматериалы, но я об этом ничего не знаю.
МПС, 4D56T (116 л.с.),2002 г, МКПП, бодик 6 см, Купер СТТ 285/75R16, Warn 9000, хобот, пневмоблок от П2, пружины от Патруля, хай джек, лопата, топор, бензопила
Аватара пользователя
Анубис
Сообщения: 10306
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:44
Двигатель:: Ноги
Мой автомобиль(и):: Велосипед
Откуда: Мск
Откуда: МСК-ВРН
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"

Сообщение Анубис »

Дроныч писал(а): разгильдяйские поступки
:O:-): ::-[: :O:-): понять и пгггастить ::-[:
Дроныч писал(а): в отснятом материале (нашем) ентого нет!!!
::'(:
„Ведь совсем не важно — от чего помрешь, ведь куда важнее — для чего родился“Башлачев А.
89857два78пять 20
Аватара пользователя
di_karpov
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:00
Двигатель:: ....
Мой автомобиль(и):: Часто меняются.
Откуда: Москва-Долгопрудный-Дмитров
Откуда: Москва-Долгопрудный-Дмитров
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"

Сообщение di_karpov »

Просмотрел за один присест! :*THUMBS UP*:
Молодцы!

Аж воспоминания нахлынули
"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"

#di_karpov
Аватара пользователя
Romik
Administrator
Сообщения: 25650
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
Откуда: Moscow
Откуда: Moscow,Russia
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1068 раз
Контактная информация:

Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"

Сообщение Romik »

Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
Аватара пользователя
Дроныч
Организатор ПТФ-2012 Белые Ночи
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:19
Двигатель:: 4D56T, Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero sport
Откуда: Питер
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 157 раз

Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"

Сообщение Дроныч »

Респект))) :*DRINK*:
МПС, 4D56T (116 л.с.),2002 г, МКПП, бодик 6 см, Купер СТТ 285/75R16, Warn 9000, хобот, пневмоблок от П2, пружины от Патруля, хай джек, лопата, топор, бензопила
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 20416
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1345 раз

Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Класссс! приятно вспомнить ::-D:
Всем добра.......
Аватара пользователя
лесник73
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:12
Двигатель:: HD-T
Мой автомобиль(и):: TLC 80
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 92 раза

Кино ПТФ-2012 "Белые ночи"

Сообщение лесник73 »

Мой первый ПТФ....
Эх..
Спасибо за приятные воспоминания....
чем дальше в лес, тем меньше всяких дятлов
П-1, 1987г, 4М40, SS, мосты П-2 с блокировкой, ГП 5.2, 35х12.5, ComeUp 9000, и остальное по мелочи - был
Subaru Impreza WRX - был
TLC 80 HD-T 35x12.5, Winch 14000 и остальное по мелочи
Ответить

Вернуться в ««Pajero Трофи Фестиваль» 2012»