Страница 1 из 1
Не работает печка
Добавлено: 25 сен 2012, 10:26
x dimon x
Всё началось после того как делал переходную рамку для бортового компьютера. Естественно была демонтирована передняя панель с блоком управления климатом. Всё вернули назад, но перестал дуть тёплый воздух, кондиционер работает, все остальное работает,но тёплый воздух не дует. При выставлении Авто, авто, +30 дует уличным воздухом, не грея.
Кто что думает?
Re: Не работает печка
Добавлено: 25 сен 2012, 10:32
atservice
x dimon x писал(а):Всё началось после того как делал переходную рамку для бортового компьютера. Естественно была демонтирована передняя панель с блоком управления климатом. Всё вернули назад, но перестал дуть тёплый воздух, кондиционер работает, все остальное работает,но тёплый воздух не дует. При выставлении Авто, авто, +30 дует уличным воздухом, не грея.
Кто что думает?
Первое что приходит на ум - где то не довоткнули разъём. Подключить сканер, погонять с него привода, да ошибки считать.
Re: Не работает печка
Добавлено: 25 сен 2012, 11:09
x dimon x
Записался на субботу к оффициалам обещали заменить рулевую рейку, сказали какая то обновлённая и теперь через каждые 10 000 км менять не нужно, и скажу посмотреть печку. Как всегда назло сейчас температура с утра +5 и ехать в холодной машине не айс(вернее айс

). Да пробовал отключать клеммы не помогло.
Re: Не работает печка
Добавлено: 25 сен 2012, 16:04
ColdRain
Было несколько раз не дуло холодным.Дело в заслонке под рулем смотри , то солома ее блокировала после езды по полям то еще что то. Салоный фильтр стоит почему это происходит не вникал
Re: Не работает печка
Добавлено: 26 сен 2012, 08:17
Свят
А мне недощёлкнули разьёмы на блоке климата(крутилки) установщики музыки. Всё работало...кроме тёплого воздуха
x dimon x писал(а):Записался на субботу к оффициалам ..... и скажу посмотреть печку.
*Починил* бесплатно за 5 минут

Re: Не работает печка
Добавлено: 26 сен 2012, 10:40
x dimon x
Свят писал(а):А мне недощёлкнули разьёмы на блоке климата(крутилки) установщики музыки. Всё работало...кроме тёплого воздуха
x dimon x писал(а):Записался на субботу к оффициалам ..... и скажу посмотреть печку.
*Починил* бесплатно за 5 минут

Будем надеяться бесплатно... а то я к ним на ТО приезжал вообще без передней панели. Скажут типа пусть бесплатно делают те кто ставил
Re: Не работает печка
Добавлено: 11 июн 2015, 22:00
АлександрК
Тоже про печку. Точнее про ее вентилятор - неожиданно уменьшилась скорость вентилятора. Т.е. на 4-й скорости дует так, как раньше дула на второй. Проблема не в фильтре, так как именно упали обороты, уменьшился шум самого двигателя вентилятора печки/кондиционера. У кого-нибудь были такие симптомы?
Еду и мучаюсь от жары - из воздуховодов идёт ледяной воздух, но потихо-о-оньку.... Естественно, что переключение тепло/холод дела не меняет - обороты двигателя вентилятора ниже обычных. Машина без климата, всё примитивные крутилки.
Re: Не работает печка
Добавлено: 11 июн 2015, 22:27
drcham
Скорее всего умерли резисторы на моторчике печки.
Re: Не работает печка
Добавлено: 11 июн 2015, 23:26
АлександрК
drcham писал(а):Скорее всего умерли резисторы на моторчике печки.
Спасибо! Они стоят именно на/у моторчика? Приеду - победу мучить официалов.
Re: Не работает печка
Добавлено: 12 июн 2015, 00:49
drcham
если на гарантии - езжай к ним. может дело и не в резисторах.
Re: Не работает печка
Добавлено: 12 июн 2015, 07:38
АлександрК
drcham писал(а):если на гарантии - езжай к ним. может дело и не в резисторах.
Нет, гарантия по пробега уже закончилась. Но авто служебное и все равно ехать к ним.