сайлены
Добавлено: 29 июл 2006, 23:21
Встал вопрос замены салейнтблоков. Посмотрел каталог, выходит что верхние отдельно не меняются только рычаг полностью. или понял я чего не так???????? SPORT 2.5 TD 2002..
Российский Pajero 4х4 Off-Road клуб
https://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/
очень интересно, можно подробности в личку! а то скоро генералить собираюсь... шоб моск всякые умнечги не парили!Drummachine писал(а):Да, сайлентблоки у Спорта плавающие. Но мне поставили от обычного Пахеро, в родные рычаги. Нет заметил, чтобы жестче стало, хотя мастера предположили такое. Но, говорят, что управляемость, типа, немного лучше становится. Опять же, не заметил.
Для Ronin и алма-атинцев - брал сайлентблоки верхнего рычага от обычного Пахеро, 4 шт х 1800 тг (~4x$15), два мес. назад, в КарСити (номер бутика не помню, но там с этим проблем нет - было в нескольких местах). Да и продавцы подтвердили возможность установки обычных. Езжу, проблем нет.Ronin писал(а):очень интересно, можно подробности в личку! а то скоро генералить собираюсь... шоб моск всякые умнечги не парили!Drummachine писал(а):Да, сайлентблоки у Спорта плавающие. Но мне поставили от обычного Пахеро, в родные рычаги. Нет заметил, чтобы жестче стало, хотя мастера предположили такое. Но, говорят, что управляемость, типа, немного лучше становится. Опять же, не заметил.
Добрые япаньзы не зря придумали плав. подшЫбнеге в рычагах....Drummachine писал(а):Для Ronin и алма-атинцев - брал сайлентблоки верхнего рычага от обычного Пахеро, 4 шт х 1800 тг (~4x$15), два мес. назад, в КарСити (номер бутика не помню, но там с этим проблем нет - было в нескольких местах). Да и продавцы подтвердили возможность установки обычных. Езжу, проблем нет.Ronin писал(а):очень интересно, можно подробности в личку! а то скоро генералить собираюсь... шоб моск всякые умнечги не парили!Drummachine писал(а):Да, сайлентблоки у Спорта плавающие. Но мне поставили от обычного Пахеро, в родные рычаги. Нет заметил, чтобы жестче стало, хотя мастера предположили такое. Но, говорят, что управляемость, типа, немного лучше становится. Опять же, не заметил.