Промывка впуска сольвентом

Mitsubishi Pajero/Montero III

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, DenVer

Ответить
JokeRR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 15:13
Двигатель:: 6G74 бензинка
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: Владивосток

Промывка впуска сольвентом

Сообщение JokeRR »

Вдохновился темой про промывку инжекторов сольвентом и решил у себя промыть, купил в аптеке систему для переливания крови за 19 рублей и 1,5 литра сольвента в хозяйственном магазе, соединил банку сольвента с иглой системы и подключил к маленькому патрубку который со стороны лобового сразу за заслонкой((двигатель 6g74)) (заслонку мыл до этого-она чистая есличо), завел и отрегулировал подачу жидкости в дрыгатель, и полетело гонопе чорное, прогнал литр и на этом успокоился, заменил свечи, юзаю сутки - полёт нормальный,заводится отлично, обороты держит, едет достойно!!! если у кого сомнения - наберите в википедии "сольвент" и прочтите последнее предложение.... так ксатит промывают инжекторные движки , но там еще приблуду надо колхозить!
Аватара пользователя
DenVer
Модератор
Сообщения: 19701
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:21
Двигатель:: бэнзин
Мой автомобиль(и):: TLC-200
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Промывка впуска сольвентом

Сообщение DenVer »

Википедия как бы вообще мало имеет отношения к обслуживанию и ремонту автомобилей, а статью туда может написать каждый. Это я про то, что ссылка на последнее предложение))))
Вообще сольвент это растворитель, который даже битумные пятна оттирает! Думаю что отмыло там вообще все нормально... с литра то! :*THUMBS UP*:
Для отчета фотографий не хватает. :;D: Что там за систему собирал, куда подключал...?
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero III»