Народ, Питерский ! Кто может помочь "старому" автомобилисту, но новому Паджероводу на предмет все облазить-проверить в машинке? Я так понимаю тут есть люди с опытом На самом деле машина по всем делам в порядке, кроме конечно ржавчины, но и год все таки 93.
Но хотелось-бы все таки что-бы кто-нибудь кто с Пыжами давно обращается глянул. Заранее благодарен.
Я живу в Токсово, езжу на ПЫЖИКЕ 3.5 24 клап и.т. д. Нормальных спецов пока я не нашёл. Пол Питера объездил, хотел причину дефекта найти, так и не нашёл, на восьми СТО побывал, кучу денег отдал, а проблему так и не решил.
Сергун писал(а):Я живу в Токсово, езжу на ПЫЖИКЕ 3.5 24 клап и.т. д. Нормальных спецов пока я не нашёл. Пол Питера объездил, хотел причину дефекта найти, так и не нашёл, на восьми СТО побывал, кучу денег отдал, а проблему так и не решил.