Страница 1 из 1
Не работает один из моторчиков электропривода сиденья. Help!
Добавлено: 09 дек 2012, 14:42
starfalco
На водительском сиденье навернулся моторчик электропривода спинки сиденья. Все остальные моторчики на этом сиденье работают. Дилер поздравил с тем что надо покупать целиком салазки со всеми моторчиками в сборе! Партномер MR408011. Стоит под 50 тр, даже через екзист. Не посоветуете, как отделаться малой кровью, кто нить сталкивался с подобной проблемой? Ремонтируются ли моторчики, или разборки рулят?
Re: Не работает один из моторчиков электропривода сиденья. H
Добавлено: 11 фев 2014, 15:27
Makso
Вот ровно такая же фигня приключилась. Только в моем случае накрылся моторчик привода вперед/назад на водительском сиденье. Не подскажете, удалось ли разрулить "малой кровью" ?
Re: Не работает один из моторчиков электропривода сиденья. H
Добавлено: 11 фев 2014, 16:31
hc2hunter
а у меня смежный вопрос...
видимо вперед-назад появилась где-то выработка и иногда, когда стартуешь на перекрестках, тебя слегка назад сдвигает.
ну не сильно конечно, там какую-то долю миллиметра, но учитывая массу водителя 90кг, неприятное ощущение.
может там где чего подложить или какую деталь подогнуть?
Re: Не работает один из моторчиков электропривода сиденья. H
Добавлено: 12 фев 2014, 20:27
mmg
Мне когда меняли по гарантии каркас, то попробовали поставить просто моторчик привода - подходит и по креплениям, и по электрике. Сгоревший электропривод разбирал - оплавился щеткодержатель и сгорел якорь, от чего - хз, восстановлению не подлежал - живым был только редуктор.
Отдельно электропривода должны быть, хоть по каталогу и не бьются. Самый крайний случай - отдать моторчик в перемотку спецам, думаю - еще можно и к слесарям официалов подойти негласно и попытаться у них прикупить.