нужна помощ

Все что связанно с бензиновыми двигателями Pajero (6G72, 4G54, etc.)

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, алексей - Маленький Мук, DenVer

Ответить
александр петро
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 22:24
Двигатель:: 6G72 бензин
Мой автомобиль(и):: монтеро спорт
Откуда: петропавловск

нужна помощ

Сообщение александр петро »

купил летом монтеро спорт 2000г все было хорошо пока не пришла зима ))) до -25 заводилась без проблем но после повышения температуры машину не узнать не заводитса вообще отошил в теплый бокс отогрел поменял свечи и масло машина завелась как и прежде работает ровно все хорошо наследущий день тоже самое мороз и опять не заводитса вчем проблема не пойму слышал намашинах датчики бывают что при минусе не заводятса вот как быть и с чего начать не знаю машина уже 5 дней на улице мороз минус35 даже не лезу заводить думаю может поставить подогрев на антифриз если и стоит датчик то скорее всего в радиаторе это думаю решит проблему с запуском вобшем нужна помош кто сталкивался с таким и что делал?
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 56849
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 1001 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: нужна помощ

Сообщение SNOOPER »

http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... hp?t=35996
2. Ограничения на форуме.
Всем участникам данного форума запрещается:

2.4. Называть темы просто "Help", "Помогите" и т.п. В случае несоблюдения данного правила, ваша тема будет закрыта (если тема обсуждалась, или находится в обсуждении), либо удалена без предупреждения (если очень часто обсуждается либо похожая на нее есть на этой же странице форума).
При написании сообщений и заголовков тем участники Форума должны использовать правильное и корректное написание основных терминов, которые могут быть впоследствии указаны другими пользователями в качестве ключевых слов при поиске.
Ответить

Вернуться в «Бензиновый двигатель Mitsubishi»