Может кто-то крепил вот такие ветровики:

вот такими скобками:

Я вот ума не приложу... Может их как-то перегибать надо?
Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex
Не ну это понятно. Там скотч есть. Но крепления не зря же шли в комплекте.. Со скотча ветровик умеет летать иногда.И Тельму, и Луизу писал(а):Я бы на двусторонний скотч приклеил, как все делают.
Саш, я от тебя другого и не ожидал! Полюбасу в мажорных магазах енто все одним комплектом продаецца!МШУ писал(а):ветровик и "мухобойка"- обязательное дополнение к 35"![]()
Уже херачу на скотч. Обезжириваю и грею феном дверь, грею ветровик, леплю, еще раз грею и прижимаю сина-сина!МШУ писал(а):ЗЫ если на скотч 3М прилепить,то оторвёт только с краской)))
Обезжирить поверхность не забудь
Я хотел снять со скотча так у меня не получилось . Только пришлось ветровик ломать по кусочкам что бы его отодрать. Держит крепко.Daddy писал(а):Не ну это понятно. Там скотч есть. Но крепления не зря же шли в комплекте.. Со скотча ветровик умеет летать иногда.И Тельму, и Луизу писал(а):Я бы на двусторонний скотч приклеил, как все делают.