Страница 1 из 1
Автосигнализация и работа климат контроля
Добавлено: 26 фев 2013, 11:07
Alex5024
Добрый день. Установили сигнализацию старлайн E60 с турботаймером и возможностью поддержки зажигания без ключа зажигания и собственно когда заводишь авто и включаешь климат все работает как положено, а когда ставишь сигнализацию функцию поддержки зажигания и вынимаешь ключ климат перестает работать. Не подскажите куда копать и где что можно посмотреть ?
Re: Автосигнализация и работа климат контроля
Добавлено: 26 фев 2013, 14:56
homa70
Alex5024 писал(а):Добрый день. Установили сигнализацию старлайн E60 с турботаймером и возможностью поддержки зажигания без ключа зажигания и собственно когда заводишь авто и включаешь климат все работает как положено, а когда ставишь сигнализацию функцию поддержки зажигания и вынимаешь ключ климат перестает работать. Не подскажите куда копать и где что можно посмотреть ?
К установщикам! Забыли подключить поддержку зажигания 2, оно как раз и отключает климат.
Re: Автосигнализация и работа климат контроля
Добавлено: 26 фев 2013, 19:31
Alex5024
homa70 писал(а):Alex5024 писал(а):Добрый день. Установили сигнализацию старлайн E60 с турботаймером и возможностью поддержки зажигания без ключа зажигания и собственно когда заводишь авто и включаешь климат все работает как положено, а когда ставишь сигнализацию функцию поддержки зажигания и вынимаешь ключ климат перестает работать. Не подскажите куда копать и где что можно посмотреть ?
К установщикам! Забыли подключить поддержку зажигания 2, оно как раз и отключает климат.
Значит будем выносить мозг установщику. Спасибо.